Если человек храпит, он не виноват? Или всё же виноват, ещё и как!?

Имя Фамилия Профи (512), закрыт 11 месяцев назад
Предположим, человек храпит. Очень громко храпит и естественно, знает об этом. При этом, он покупает билет в плацкарт и лезет ложиться спать среди людей. И насрать ему на то, что пол вагона из-за него спать не смогут. Он завалился и дрыхнет.
Разве не правы будут остальные пассажиры, если мужики соберутся, выкинут его в тамбур или отлупят, чтобы больше неповадно было такие подлянки устраивать?
Вагон взял для примера.
Это может быть хостел или общежитие.
Лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (236467) 11 месяцев назад
Тамбура не хватит на всех храпящих, болтающих без умолку, шуршащих и хохочущих.
Проще невротику поселиться в тамбуре.
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (427072) 11 месяцев назад
ну лупить за храп это уже уголовщина. А так все правы, и храпящий, и пассажиры
Серый лис Оракул (68848) 11 месяцев назад
Ну ты же не 5 звездочный отель заехал на отдых. Это плацкарт! И храпят и пердят и чавкают. Будь готов или покупай купе, а ещё лучше самолетом
Имя ФамилияПрофи (512) 11 месяцев назад
А купе у вас одноместные?
По твоему, на такси должны ехать все, кому мешает храп, а хранящее быдло должно ехать в комфорте? У тебя какие-то понятия козлячьи...
Серый лис Оракул (68848) Имя Фамилия, именно так. Если тебя что-то не устраивает, например храп соседа по плацкарту, а на самолёт ты не заработал, то ты философски терпишь, или затыкаешь уши, или нос, если сосед ещё и воняет носками своими. Потому что ни храпеть, ни вонять уголовным кодексом не запрещено.
Ариобитран Мудрец (11094) 11 месяцев назад
Нормальные люди, зная что предстоит ночевать в обществе других людей, всегда страхуются и берут с собой беруши.
Имя ФамилияПрофи (512) 11 месяцев назад
А почему не револьвер?
коша Искусственный Интеллект (148796) Имя Фамилия, хочешь посидеть?
Григорий Процюк Просветленный (28837) 11 месяцев назад
Он без умысла, во сне, в бессознательном состоянии, на своем законном месте, согласно купленным билетам, правилами перевозок пассажиров не запрещено, а вот мордобой это статья.
Ева Ракетова Ученик (18) 11 месяцев назад
здравствуйте! уже долгое время борюсь с депрессией пила куча таблеток, лечилась, но мне это не помогло и я уже хотела спрыгнуть с крыши, но перед этим зайти в майл ру подумала, а может не нужно прыгать, но когда ваш вопрос нашла я не стала переосмысливать и все таки спрыгнула, спасибо!
Андрей Мохов Просветленный (43499) 11 месяцев назад
Я не храплю! Мне бульдозеры снятся!
Кулёма Искусственный Интеллект (139791) 11 месяцев назад
Едешь в плацкарте - будь готов к такому. Беруши в помощь.
Веро !!! Оракул (90332) 11 месяцев назад
В поезде можно и потерпеть или билет в СВ приобрести,а вот когда муж храпит,то это уже ужас.
Был у меня такой,думала,что неврастению заработаю. )
стрекоза Искусственный Интеллект (194649) 11 месяцев назад
Люди они и есть люди. Спящие, все могут храпеть, но не все знают об этом. Если меня напрягают чужие звуки, то я побеспокоюсь о том, чтобы их не слышать: купе, отдельный номер в гостинице... Если не могу это оплатить и я не взяла беруши, дома отсыпаться буду. А вот бить человека за это, надо быть отморозком...
игорь зайцев Мудрец (10832) 11 месяцев назад
это болезнь которая лечится, причину знать нужно
Имя ФамилияПрофи (512) 11 месяцев назад
Алкоголизм- это тоже болезнь, которая лечится. Однако же, ни кто не заставляет упиваться, обсыкаться и ворнякать на людях.
игорь зайцев Мудрец (10832) Имя Фамилия, не умничай вам не идет самые тупые вещи говорят с умными лицами сами то поняли что излагаете
игорь зайцевМудрец (10832) 11 месяцев назад
я сразу понял что ты чума беспонтовая
коша Искусственный Интеллект (148796) 11 месяцев назад
в поезд люди музыку берут и наушники