Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Если человек храпит, он не виноват? Или всё же виноват, ещё и как!?

Имя Фамилия Профи (699), закрыт 3 недели назад
Предположим, человек храпит. Очень громко храпит и естественно, знает об этом. При этом, он покупает билет в плацкарт и лезет ложиться спать среди людей. И насрать ему на то, что пол вагона из-за него спать не смогут. Он завалился и дрыхнет.
Разве не правы будут остальные пассажиры, если мужики соберутся, выкинут его в тамбур или отлупят, чтобы больше неповадно было такие подлянки устраивать?
Вагон взял для примера.
Это может быть хостел или общежитие.
Лучший ответ
Анна Сергеевна Искусственный Интеллект (209957) 3 недели назад
Тамбура не хватит на всех храпящих, болтающих без умолку, шуршащих и хохочущих.
Проще невротику поселиться в тамбуре.
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (408706) 3 недели назад
ну лупить за храп это уже уголовщина. А так все правы, и храпящий, и пассажиры
Серый лис Оракул (58724) 3 недели назад
Ну ты же не 5 звездочный отель заехал на отдых. Это плацкарт! И храпят и пердят и чавкают. Будь готов или покупай купе, а ещё лучше самолетом
Имя ФамилияПрофи (699) 3 недели назад
А купе у вас одноместные?
По твоему, на такси должны ехать все, кому мешает храп, а хранящее быдло должно ехать в комфорте? У тебя какие-то понятия козлячьи...
Серый лис Оракул (58724) Имя Фамилия, именно так. Если тебя что-то не устраивает, например храп соседа по плацкарту, а на самолёт ты не заработал, то ты философски терпишь, или затыкаешь уши, или нос, если сосед ещё и воняет носками своими. Потому что ни храпеть, ни вонять уголовным кодексом не запрещено.
Ариобитран Мудрец (10490) 3 недели назад
Нормальные люди, зная что предстоит ночевать в обществе других людей, всегда страхуются и берут с собой беруши.
А почему не револьвер?
коша Искусственный Интеллект (128442) Имя Фамилия, хочешь посидеть?
Григорий Процюк Просветленный (25207) 3 недели назад
Он без умысла, во сне, в бессознательном состоянии, на своем законном месте, согласно купленным билетам, правилами перевозок пассажиров не запрещено, а вот мордобой это статья.
Ева Ракетова Ученик (12) 3 недели назад
здравствуйте! уже долгое время борюсь с депрессией пила куча таблеток, лечилась, но мне это не помогло и я уже хотела спрыгнуть с крыши, но перед этим зайти в майл ру подумала, а может не нужно прыгать, но когда ваш вопрос нашла я не стала переосмысливать и все таки спрыгнула, спасибо!
Андрей Мохов Просветленный (31825) 3 недели назад
Я не храплю! Мне бульдозеры снятся!
Кулёма Искусственный Интеллект (132737) 3 недели назад
Едешь в плацкарте - будь готов к такому. Беруши в помощь.
Веро !!! Оракул (87870) 3 недели назад
В поезде можно и потерпеть или билет в СВ приобрести,а вот когда муж храпит,то это уже ужас.
Был у меня такой,думала,что неврастению заработаю. )
стрекоза Искусственный Интеллект (180377) 3 недели назад
Люди они и есть люди. Спящие, все могут храпеть, но не все знают об этом. Если меня напрягают чужие звуки, то я побеспокоюсь о том, чтобы их не слышать: купе, отдельный номер в гостинице... Если не могу это оплатить и я не взяла беруши, дома отсыпаться буду. А вот бить человека за это, надо быть отморозком...
игорь зайцев Мастер (1762) 3 недели назад
это болезнь которая лечится, причину знать нужно
Алкоголизм- это тоже болезнь, которая лечится. Однако же, ни кто не заставляет упиваться, обсыкаться и ворнякать на людях.
игорь зайцев Мастер (1762) Имя Фамилия, не умничай вам не идет самые тупые вещи говорят с умными лицами сами то поняли что излагаете
игорь зайцевМастер (1762) 3 недели назад
я сразу понял что ты чума беспонтовая
коша Искусственный Интеллект (128442) 3 недели назад
в поезд люди музыку берут и наушники
Похожие вопросы