Как трагедии 2 мая 2014 года в Одессе повлияло на начало СВО?

Мирный Мудрец (10125), закрыт 11 месяцев назад
.
Лучший ответ
Остальные ответы
Azuma Оракул (74811) 11 месяцев назад
А там кроме 2 мая ничего плохого больше не было ? :))))
yuri stПросветленный (31498) 11 месяцев назад
2 мая это совсем не плохое
Azuma Оракул (74811) yuri st, сосни сперва , потом мне пиши :)
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240029) 11 месяцев назад
ну да, давайте сюда ещё кошака тёти Песи приплетём - чё он, зря что ли с балкона падал?!..
МирныйМудрец (10125) 11 месяцев назад
дядя Ссырожа, ты Дурак???
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240029) пока никто не жаловался. ты первый.
Йод 131 Мыслитель (9820) 11 месяцев назад
Лысому карлику моча в башку ударила.
Надо было найти и покарать двух негодяев, а вместо этого он решил покарать всю нацию.
Всех. Вместе с женщинами и невинными младенцами.
Анна КуусмякиОракул (51598) 11 месяцев назад
Вам бы стоило потреблять больше того, в честь чего вы себя назвали. У вас явный дефицит.
gogo tytyevПросветленный (41939) 11 месяцев назад
В какой-то степени я с вами согласен надо было уже тогда разобраться как следует с этим делом
Владимир СинюковМудрец (10082) 11 месяцев назад
Как было весело скакать... Визжать - МОСКОЛЯКУНАГИЛЯКУ и ЛЯХОВ И КАЦАПОВ НА НОЖИ.... А сейчас - АНАСЗАШО?????
gogo tytyev Просветленный (41939) 11 месяцев назад
Уже тогда надо было сво начинать а не ждать 100 лет

За что их Спрашивается сожгли за что пусть ответят
yuri st Просветленный (31498) 11 месяцев назад
Трагедия? Погибли невинные? Как в Мариуполе или в Умани? Примеров уйма. Группа сепаратистов, пытавшаяся совершить гос.переворот по образцу Донецка и Луганска получила то, что полагалось. Одесса осталась мирным городом.
gogo tytyevПросветленный (41939) 11 месяцев назад
Откуда у вас столько ненависти
yuri st Просветленный (31498) gogo tytyev, ненависть моя это ответ на ваши преступления. Я не христианин и принцип "подставь вторую щеку"не мое. Мое "око за око, зуб за зуб". Мой родной город в руинах. Погибли близкие мне люди. Хотя вы вообще лишены каких бы ни было принципов.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (184349) 11 месяцев назад
Мне кажется сепаратисты это те, кто оторвал окраину России от центра. Сейчас с ними ведётся вялая борьба несмотря на то что пятая колонна и олигархи против. Очевидно, что этот кусок России должен быть возвращён обратно, хоть и бандеровцы и США против. В этом нет ничего странного.
Владимир СинюковМудрец (10082) 11 месяцев назад
Чего тогда майдановцев на фарш не пустили. И всё у вас было бы хорошо
Максон Просветленный (47721) 11 месяцев назад
Пощады русским, и сочувствующим России - не будет: вот что понял Донбасс, глядя на Одесскую Хатынь 2 Мая 2014 года, и началась народная война дончан против частной армии СШа - ВСУ Киевской жидохунты.