Стент в мочеточнике. В левом .. камни в почке

ALEKS GREG Ученик (112), на голосовании 10 месяцев назад
Недели 2 назад дробили камень в мочеточнике Лазарем , установили стент на месяц. Далее была кровь это норм при мочеиспускании. Она прошла. Но когда хожу в туалет по маленькому что-то болит как будто напрягается почка в левой стороне. Может у кого стент стоял какие ощущения в течении месяца у вас были ?
Голосование за лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (260789) 11 месяцев назад
надо писать какие камни - их надо дорастворить и конечно после вмешательства всегда есть боль = но лучше обратиться к врачу и на узи \\ пить заживляющие напиткии следить за мочойизмерять пиаш - в коробочке есть тест-полоскивсе лечатсяпоразномуи травку питьи соблюдать диету
и главное чаще лежать чтоб мочеточник не загибался \\
толстым носить бандаж и пояс
ALEKS GREGУченик (112) 11 месяцев назад
Пью Канефрон капли , травку урологический сбор. + Пью таблетки гептрал от печени так она уже сильно болит
Vera Vera Искусственный Интеллект (260789) ALEKS GREG, печень тоже надо беречь - лучше соблюдать диету и лежи чаще - на спорт пока забей - кроме плавания и не ешь всякую дрянь
Варвара ФранкГуру (3745) 11 месяцев назад
Вы всё так верно и грамотно расписали!
Согласна!
У меня вот была оксалатные и была нарушена кислотность мочи. Мне ничего не дробили даже, просто назначали Тотурен пропить курсом для нормализации кислотности мочи. Он же камни растворил и они вышли сами, практически без дискомфорта вообще
Vera Vera Искусственный Интеллект (260789) Варвара Франк, у меня были уратные - самый крупный вышел на восемнадцатый день - пила блемарен
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (36865) 11 месяцев назад
Вывел камни за 6 месяцев.Принимал чёрный перец и чёрный изюм,без косточек.