Какие взять смарт часы

Minuya Ученик (134), закрыт 11 месяцев назад
я посмотрел модели с моим бюджетом и мне приглянулись 3 модели. Подскажите если кто шарит какие лучше всего взять и почему.Ну или же может есть какие-либо часы лучше этих в этом бюджете.
Лучший ответ
Татьяна К. Мастер (1772) 11 месяцев назад
Amazfit,были у меня такие раньше,потом поменяла на Samsung из-за телефона и скажу,что те были лучше.Во-первых ,заряд лучше держали,сон правильней записывали,так что Amazfit-достойные часы .
Остальные ответы
RM Просветленный (41554) 11 месяцев назад
Щас лидеры по продажам Apple, Garmin ну и Samsung. Далее может быть Huawei и т.д.

Сравни по характеристикам 2 фото и выбери что нужно.