Одноклассник забрал телефон

Фема фролова Ученик (117), на голосовании 11 месяцев назад
У нас был урок физ-ры,и нам сказали убрать телефоны я его выключила но одина выкачка из класса решил что он главный, и подошол и забрал телефон он его кинул почти в конец другой стороны зала ,телефон не как не поздрадал но есть так что бы на него написать
Голосование за лучший ответ
Валентина Игнатьева Ученик (63) 1 год назад
Можешь пожаловаться учителю/родителям
Фема фроловаУченик (117) 1 год назад
они просто забьют,и скажут разберайтесь сами,и извеняюсь за ошибки это просто опечатки
Валентина Игнатьева Ученик (63) Фема фролова, Тогда придется смириться, или начать самой бороться с несправедливостью. Я не думаю, что твои родители забьют, потому что это все таки техника и она стоит денег
Наруто Искусственный Интеллект (218976) 1 год назад
Сказать родителям , потому что ты сама не справишься, родители наверно тебе телефон покупали , пусть к классухе идут
Ева Ракетова Ученик (18) 1 год назад
здравствуйте! уже долгое время борюсь с депрессией пила куча таблеток, лечилась, но мне это не помогло и я уже хотела спрыгнуть с крыши, но перед этим зайти в майл ру подумала, а может не нужно прыгать, но когда ваш вопрос нашла я не стала переосмысливать и все таки спрыгнула, спасибо!
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320521) 1 год назад
в следующий раз,когда учитель скажет убрать телефоны,ты уберешь свой так ,как все убирают и не будешь больше выскочкой,возомнившей себя лучше всех..
жаловаться никуда не можешь ты..с таким умственным развитием тебя вмиг из нормальной школы в интернат 7 тира отправят к УО
Фема фроловаУченик (117) 12 месяцев назад
так он был выключеный ,он был разряжен если что
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112390) 1 год назад
Напиши про ТЕЛЕФОН СВОЕМУ ДРУГУ-СОЛДАФОНУ