Доброе утро! В чем по-вашему вам нет равныx?)

ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (515847), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
David SOLOX Harmer Гуру (4927) 11 месяцев назад
Возможно в понимании, что такое душа.....
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620566) 11 месяцев назад
В коротких сапожках на высоком каблуке.
-Zelancka-Просветленный (26958) 11 месяцев назад
Почему он ходит в моих сапожках?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620566) K1p|Sh, кто он? Мы пишем про девушку Марину
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 11 месяцев назад
максимализм молодости улетучился со второго брака...здравия сестрица"!!
Овощ на диване Оракул (60719) 11 месяцев назад
Не, я объективно смотрю на вещи. Конечно, я уникален своей индивидуальностью, но во многом многим уступаю.
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141407) 11 месяцев назад
а кому ЭТО надо?
и что за гонки у тя с утра?
• .молекула Мудрец (12855) 11 месяцев назад
Каждый по своему хорош. Не сравниваю
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (515847) 11 месяцев назад
я не про каждого)
• .молекула Мудрец (12855) ЗоЛоТкО), сорри)
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212250) 11 месяцев назад
Доброе утро, Золотко. Знаю, как найти себя, быть здоровым и счастливым. Не шучу. Поставила эксперимент лично на себе. Прошёл год. Результатом довольна.
NON Мыслитель (5897) 11 месяцев назад
знаю как устроен этот мир.
Алексей Иванов Искусственный Интеллект (110570) 11 месяцев назад
Ни в чем! Хотя...кот, пожалуй что, симпатишнее...ууу...морда с тряпок..
Людмила Мудрец (18186) 11 месяцев назад
Я странно и, порою, неуместно идеализирую: событие, человека..