Доброе утро! В чем по-вашему вам нет равныx?)

ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (408533), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
David SOLOX Harmer Гуру (4760) 1 месяц назад
Возможно в понимании, что такое душа.....
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (582538) 1 месяц назад
В коротких сапожках на высоком каблуке.
K1p|ShПросветленный (25085) 1 месяц назад
Почему он ходит в моих сапожках?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (582538) K1p|Sh, кто он? Мы пишем про девушку Марину
Джон Дед Искусственный Интеллект (493016) 1 месяц назад
максимализм молодости улетучился со второго брака...здравия сестрица"!!
Овощ на диване Оракул (50109) 1 месяц назад
Не, я объективно смотрю на вещи. Конечно, я уникален своей индивидуальностью, но во многом многим уступаю.
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (130752) 1 месяц назад
а кому ЭТО надо?
и что за гонки у тя с утра?
...)) Мастер (1699) 1 месяц назад
Каждый по своему хорош. Не сравниваю
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (408533) 1 месяц назад
я не про каждого)
...)) Мастер (1699) ЗоЛоТкО), сорри)
Ирина Барон Искусственный Интеллект (158282) 1 месяц назад
Доброе утро, Золотко. Знаю, как найти себя, быть здоровым и счастливым. Не шучу. Поставила эксперимент лично на себе. Прошёл год. Результатом довольна.
NON Гуру (3708) 1 месяц назад
знаю как устроен этот мир.
Алексей Иванов Оракул (95999) 1 месяц назад
Ни в чем! Хотя...кот, пожалуй что, симпатишнее...ууу...морда с тряпок..
людмила платоновна Мудрец (12767) 1 месяц назад
Я странно и, порою, неуместно идеализирую: событие, человека..