Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда уже закроют вражеский сайт ютуб?

. Мудрец (11398), на голосовании 1 год назад
зашел посмотреть что это за сайт такой а там укронацист показывает плохой знак с поднятой рукой почему не прикроют эту помойку?
Голосование за лучший ответ
⟡ Ведьма Чудес ⟡ Мудрец (15887) 1 год назад
Ютьюб рекомендует то, что тебе интересно, нацист.
.Мудрец (11398) 1 год назад
только зашел и это не рекомендовано
Deniska Pepiska Ученик (121) 1 год назад
это тебе рекомендует
.Мудрец (11398) 1 год назад
нет
Deniska Pepiska Ученик (121) что нет то, ютуб так и работает
Ариобитран Мудрец (11118) 1 год назад
Кому ты втираешь про первый раз на ютубе?
.Мудрец (11398) 1 год назад
интернет, сотики, компики, фильмы, музыка, игры не нужны нормальным и тебе советую отказатся
Ариобитран Мудрец (11118) ., а что нужно?
MeTaJIJIucT Просветленный (21924) 1 год назад
может он тупо реконструктор...актёров, которые играли Гитлера, у вас нет желания засудить?
.Мудрец (11398) 1 год назад
нет врятли
MeTaJIJIucT Просветленный (21924) ., там есть кнопка "пожаловаться". Админы ютуба суровые, могут видео удаить. А могут и весь канал закрыть.
щлтт щоо Ученик (190) 1 год назад
Сайт YouTube не является вражеским, это крупнейшая видеоплатформа в мире, на которой публикуют контент пользователи со всего мира. YouTube не контролирует каждое видео, которое загружается на платформу, однако существуют правила и руководство для пользователей, которые не позволяют загружать контент, нарушающий законы или вызывающий негативные эмоции у других пользователей. Если вы считаете, что какой-либо контент нарушает правила YouTube, вы можете зарегистрировать жалобу. Ваша жалоба будет рассмотрена, и если YouTube согласится с ней, то соответствующий контент будет удален. Однако, закрыть весь сайт из-за одного видео не является правильным решением, поскольку это нарушит право пользователей на свободное выражение своих мыслей и идей.
.Мудрец (11398) 1 год назад
уже пожаловался