Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда уже закроют вражеский сайт ютуб?

. Мудрец (11378), на голосовании 10 месяцев назад
зашел посмотреть что это за сайт такой а там укронацист показывает плохой знак с поднятой рукой почему не прикроют эту помойку?
Голосование за лучший ответ
Белая Ворона Мудрец (15657) 11 месяцев назад
Ютьюб рекомендует то, что тебе интересно, нацист.
.Мудрец (11378) 11 месяцев назад
только зашел и это не рекомендовано
Deniska Pepiska Ученик (121) 11 месяцев назад
это тебе рекомендует
.Мудрец (11378) 11 месяцев назад
нет
Deniska Pepiska Ученик (121) что нет то, ютуб так и работает
Ариобитран Мудрец (11104) 11 месяцев назад
Кому ты втираешь про первый раз на ютубе?
.Мудрец (11378) 11 месяцев назад
интернет, сотики, компики, фильмы, музыка, игры не нужны нормальным и тебе советую отказатся
Ариобитран Мудрец (11104) ., а что нужно?
MeTaJIJIucT Просветленный (21932) 11 месяцев назад
может он тупо реконструктор...актёров, которые играли Гитлера, у вас нет желания засудить?
.Мудрец (11378) 11 месяцев назад
нет врятли
MeTaJIJIucT Просветленный (21932) ., там есть кнопка "пожаловаться". Админы ютуба суровые, могут видео удаить. А могут и весь канал закрыть.
щлтт щоо Ученик (190) 11 месяцев назад
Сайт YouTube не является вражеским, это крупнейшая видеоплатформа в мире, на которой публикуют контент пользователи со всего мира. YouTube не контролирует каждое видео, которое загружается на платформу, однако существуют правила и руководство для пользователей, которые не позволяют загружать контент, нарушающий законы или вызывающий негативные эмоции у других пользователей. Если вы считаете, что какой-либо контент нарушает правила YouTube, вы можете зарегистрировать жалобу. Ваша жалоба будет рассмотрена, и если YouTube согласится с ней, то соответствующий контент будет удален. Однако, закрыть весь сайт из-за одного видео не является правильным решением, поскольку это нарушит право пользователей на свободное выражение своих мыслей и идей.
.Мудрец (11378) 11 месяцев назад
уже пожаловался