Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что бы выбрали,чтобы вас включили в завещание или добавили пару раз в друзья?)))

ВВ который С Искусственный Интеллект (2340515), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
slav2275 Искусственный Интеллект (341422) 12 месяцев назад
Если завещание хорошее то друзья сами наидутся, да такие что и врагов не надо
Остальные ответы
олег ратушняк Искусственный Интеллект (671094) 12 месяцев назад
Долго думал ,но так и не выбрал ,завещатели пусть живут ,а друзей мне хватает.
олег ратушнякИскусственный Интеллект (671094) 12 месяцев назад
Привет ,Владимир.
ВВ который СИскусственный Интеллект (2340515) 12 месяцев назад
Приветик Олег
Татьяна Россихина Искусственный Интеллект (137835) 12 месяцев назад
желательно меня в упор не замечать...так спокойнее
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132875) 12 месяцев назад
из двух зайцев, выбирают настоящего, не виртуального ))