Странно ..а у вас тоже получается отдыхать не продуктивно --с ленцой?..

Джон Дед Искусственный Интеллект (576745), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212614) 11 месяцев назад
Главное:Нашла себя. Делаю только то, что люблю. Что приносит моральное удовлетворение. Не знаю что такое выходной, праздники, отпуск. Ежедневно работаю, над шедеврами. Любимое занятие-лучший отдых!
Остальные ответы
Овощ на диване Оракул (60740) 11 месяцев назад
Неужели можно как-то иначе?
Джон ДедИскусственный Интеллект (576745) 11 месяцев назад
ну например вы ж не одиночка сыч бирюк
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516413) 11 месяцев назад
Тоже получается!)
Бегать на отдыxе - не продуктивно!)
Kongri Просветленный (25068) 11 месяцев назад
Не существует отдыха, есть дехронизированная смена одной прокрастинации на другую
Степан Палкин Мудрец (15954) 11 месяцев назад
Ага и в итоге ещё больше устаю, но уже от "отдыха"
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499316) 11 месяцев назад
Отчего же?! Я уже могу преподавать ,, вот запущу свой курс как шедеврально полеживать на диване,,, все обзавидуются
Podolyanka Искусственный Интеллект (643829) 11 месяцев назад
Всё,что я делаю от души,отлично получается!