Выбор видеокарты на ddr 3

миша безруков Ученик (204), закрыт 11 месяцев назад
У меня стоит материнка DDR 3 и процессор Intel(R) Core(TM) i5-3470 блок 500 ватт пойдёт ли на такой компьютер GTX 1660 super? сейчас стоит GT 730
Лучший ответ
Остальные ответы
koteika Профи (807) 12 месяцев назад
Пойти может все, вопрос в раскрытие потенциала видеокарты, скорее всего все упертся в процессор и видеокарта будет недогружена, тебе нужно рассматривать карты уровня gtx 970 - 980
Котовасько Оракул (90533) 12 месяцев назад
Оперативная память и видеокарта никак не связаны. Их стандарты не влияют друг на друга.