Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проколола уздечку языка, немного есть отек. это норма?

- Ученик (98), на голосовании 10 месяцев назад
на прошлой неделе сделала пирсинг на уздечке языка. все было обработано и хорошо сделано. болезненных ощущений вообще нету, никаких посинений. только само место прокола стало толще . это нормально?
Голосование за лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (109883) 11 месяцев назад
Еще нужно гвоздь в голову забить и бантик на него завязать.
Сехмет Искусственный Интеллект (427273) 11 месяцев назад
похоже что придется язык ампутировать
СварогИскусственный Интеллект (109883) 11 месяцев назад
Вместе с головой.?
Сехмет Искусственный Интеллект (427273) Сварог, ну, там уж хирург будет решать. Ели заражение и дальше пойдет...
ded pihto Оракул (61909) 11 месяцев назад
само оно..
идиоты..
-Ученик (98) 11 месяцев назад
что?
baha ramizov Гуру (2706) 11 месяцев назад
Обследуйся. Если смотреть по фото, то это возможно дискомфорт из-за неестественных ощущений
-Ученик (98) 11 месяцев назад
Спасибо!
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (36936) 11 месяцев назад
Никто на тебя ,замухрышку внимания не обращает,так ты решила удивить всех языком с железками..Раньше обычно кобылам удила в рот вставляли.А теперь и таким как ты замухрышкам.
-Ученик (98) 11 месяцев назад
ди нах старая кашолиха
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (36936) -, Что угадал?Замухрышка.Ты ещё на жопе якорёк приткни.