Что Вам может поднять настроение с утра?

Some weed Новичок (0), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721944) 11 месяцев назад
Когда кто-то пушистый подойдет, потрется щечкой и скажет "мурр".))
Безусловная любовь к тебе сразу поднимает настроение.
Остальные ответы
Azuma Оракул (74801) 11 месяцев назад
Снос Киева к примеру :)
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (620708) 11 месяцев назад
А как же культурные и исторические ценности?
Azuma Оракул (74801) Хроник Нарнии, вообще плевать :)
Michael SПросветленный (41442) 11 месяцев назад
По моему у тебя с утра Zадержка V развитии
Искусственный Интеллект (302572) 11 месяцев назад
кофе...это первое...сигарета.. и я готов ехать 200 верст на работу...
а в выходной тоже самое только кофе послабже
Michael SПросветленный (41442) 11 месяцев назад
Искусственный Интеллект (302572) Michael S, это молодость...я студентом архитектурного в общаге
Michael S Просветленный (41442) 11 месяцев назад
Мне ? У меня .... короче всё зависит от количества и качества вчерашних возлияний...
карлуччо Искусственный Интеллект (247917) 11 месяцев назад
раз на раз не приходится.бывает и так
Анна Куусмяки Оракул (51455) 11 месяцев назад
.
карлуччоИскусственный Интеллект (247917) 11 месяцев назад
романтика))
Анна Куусмяки Оракул (51455) карлуччо, с легким привкусом патриотизма....
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321383) 11 месяцев назад
Смена режима в России на цивилизованный.
Анна КуусмякиОракул (51455) 11 месяцев назад
Тебе тогда лучше вообще не просыпаться, бггг...
Azuma Оракул (74801) Анна Куусмяки, может лучше его усыпить ? :)
Рифленный Колбас Гуру (4737) 11 месяцев назад
Новость Киев и Вашингтон подписали капитуляцию. Ну и секс
Анна КуусмякиОракул (51455) 11 месяцев назад
С Киевом и Вашингтоном?)))
Рифленный Колбас Гуру (4737) Анна Куусмяки, с тобой, лапулька. А эти пусть чпонятся как хотят :)
ASPID Искусственный Интеллект (248958) 11 месяцев назад
Настроение ни что не поднимет. Спать охота. А вот взбодрить может. Ни что так не бодрит по утрам, как судорога в ноге.