Стоит ли брать процессор 5700x?

Евгений Карамышев Ученик (163), на голосовании 10 месяцев назад
У меня сейчас ryzen 5 3500x, видюха gtx 1650 asus rog, плата msi b450m pro vdh max, 32 gb ram 3200cl16. Работаю в after effects, судя по диспетчеру задач не вывозит процессор. Стоит ли мне брать ryzen 7 5700x, потянет ли его вообще эта мать? Плюс на охлаждении у меня простенькая башня от xilence, стоит ли её менять, есои возьму проц?
Голосование за лучший ответ
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140705) 11 месяцев назад
after effects gpu acceleration вбей в поисковик, прям много что интересного увидишь :)
Хатуль Мадан Оракул (83776) 11 месяцев назад
если не заниматься разгоном, то его и А320 потянет...
ADVISORY Мастер (2466) 11 месяцев назад
Бери только если на воду простую денег хватит (10к руб)
Видеокарта тогда слабая будет, но это только иго касается
Ярослав Раевский Просветленный (21699) 11 месяцев назад
Что там "тянуть", в процессоре с 90-ваттным лимитом-то?

Биос обновите только перед установкой, если сейчас записана старая версия.