Уважаемый маг

Потеряла себя,каждый день,как день сурка,ничего не интересует в жизни,друзей нет,в чем мое предназначение,хобби?

как снова начать радоваться жизни и в чем свое дело найти. Крик души посмотрите пожалуйста.Ольга 11.06.1995

Настало ваше время для пробуждения. Тот кто ищет, обязательно найдёт. Начните с поиска информации по матрице судьбы.

напиши на почту мне найду тебе призвание и назначение.....

Не всегда ведь так было, кто то хорошо постарался над вами, почистить вас и все наладится и смысл обретёт, да жизнь иным светом повернется к вам.

В любви и отношениях, потом брак

думаю ваше предназначение создавать домашний уют. делать уборку дома. пробуйте создать семью. детей и живите для них создавая семейный уют