Потеряла себя,каждый день,как день сурка,ничего не интересует в жизни,друзей нет,в чем мое предназначение,хобби?

Ольга Профи (537), закрыт 11 месяцев назад
как снова начать радоваться жизни и в чем свое дело найти. Крик души посмотрите пожалуйста.Ольга 11.06.1995
Лучший ответ
Наталья Гуру (2933) 11 месяцев назад
Настало ваше время для пробуждения. Тот кто ищет, обязательно найдёт. Начните с поиска информации по матрице судьбы.
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (414341) 11 месяцев назад
не здаваться,а обрести веру во что-то все у вас будет хорошо но надо сильная опара в жизни ,я щас говорю не о мужчине никто за вас не изменит вашу жизнь если ты прям такая стабильная и вам тяжело что-то менять меняй что-то в этой своей стабильности чтоб в день сурка пели птицы под окном ...
Ангел Искусственный Интеллект (138147) 11 месяцев назад
думаю ваше предназначение создавать домашний уют. делать уборку дома. пробуйте создать семью. детей и живите для них создавая семейный уют
ОльгаПрофи (537) 11 месяцев назад
Семья уже есть,так я себя в браке и потеряла,уборка дом,отсутствие друзей,работы,хобби,до брака все было
АнгелИскусственный Интеллект (138147) 11 месяцев назад
вот и устраивайте уют
М Мыслитель (5136) 11 месяцев назад
В любви и отношениях, потом брак
ОльгаПрофи (537) 11 месяцев назад
Так я уже давно в браке
Аделлаида Свет Знаток (479) 11 месяцев назад
Не всегда ведь так было, кто то хорошо постарался над вами, почистить вас и все наладится и смысл обретёт, да жизнь иным светом повернется к вам.
Dies Irae Просветленный (45604) 11 месяцев назад
напиши на почту мне найду тебе призвание и назначение.....