Как имитировать испуг перед массами

Eugene Paulo Просветленный (20509), на голосовании 10 месяцев назад
Что-бы у масс возникала иллюзия, что они правы, а один человек не прав и в тоже время это сплочало бы их на практику и в тоже время их решение в отношении своего умозаключения было хладнокровным и стремительным. Что-бы все работали молча и при этом не проявляли милости и жалости ни к себе, ни к другим?
Голосование за лучший ответ
стрелец Искусственный Интеллект (658017) 11 месяцев назад
Запишись в театральную студию. Там Тебя научат.
Eugene PauloПросветленный (20509) 11 месяцев назад
я не люблю труды станиславского