Не могли бы вы объяснить смысловую нагрузку этого винегрета из слов сегодня , завтра , вчера в исполнении Камалы Харрис?

тип вредный Просветленный (37144), закрыт 1 год назад
Ее философические рассуждения уже не первый раз ломают головы не только американцам, но и все, кто пытается понять, о чем она говорит и что именно имеет в виду.

- Сегодня — это сегодня. А вчера было для нас сегодня, но вчера. А завтра станет для нас сегодня, но завтра. Так проживите сегодня так, чтобы грядущие сегодня были для вас как вчерашние сегодня, только завтра, - заявила она в своем очередном выступлении.

А где-то в Киеве со слезой в глазу смотрит сквозь стекло в дождливое , промозглое утро златоуст Виталий Кличко с мыслью - даже я так мудрено говорить не умею...
Лучший ответ
Остальные ответы
Azuma Оракул (74825) 1 год назад
Есть один момент , на котором надо остановить внимание , этот момент часть гораздо большего момента , поэтому надо в данный момент понимать этот момент :)
Анна КуусмякиОракул (52200) 1 год назад
Azuma Оракул (74825) Анна Куусмяки, она просто училась у Кличко :)
Мирный Мудрец (10501) 1 год назад
она неизлечимо больна, это видно без заключения врачей...

тип вредныйПросветленный (37144) 1 год назад
Только ли она???
МирныйМудрец (10501) 1 год назад
Этому нет равных.

амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185829) 1 год назад
Все знают что она круглая дура и в её речи лучше не вникать. Мозг здоровее будет.
имя фамилия Оракул (68320) 1 год назад
ну все же понятно ведь чтобы расшифровать ее шифр нужно смыть творог красная цена в унитаз и сжечь глицин около ободка с помощью зубного телевизора
Markel Ученик (198) 1 год назад
Чего непонятного, склейка.