Собака перестала ходить в туалет по большому во время диеты

Чё Ученик (214), на голосовании 10 месяцев назад
Начал меньше кормить собаку, и она перестала ходить по большому ( еще она на лекарствах, ветеринар прописал ), может это связано с тем что одно из лекарств мочегонное?
Голосование за лучший ответ
Хто тама. Искусственный Интеллект (313310) 11 месяцев назад
А ветеринар на это - что сказал ?
ЧёУченик (214) 11 месяцев назад
Ветеринар сказал на диету собаку посадить, сегодня пойду узнаю
Хто тама. Искусственный Интеллект (313310) Чё, По большому она должна ходить... меньше ест - меньше кучки.