Смарт часы подключаются к чужому телефону во время будильника

Александр Генералов Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
Имеем: часы huawei gt2 сопряженные с моим телефоном. У супруги телефон никогда не был подключен к моим часам. Утром у жены срабатывает будильник на ее телефоне, и часы тоже начинают звенеть. Мало того, я могу с часов отключить или перенести её будильник на попозже. Как это работает?
Голосование за лучший ответ
RM Просветленный (41553) 11 месяцев назад
У вас на двоих может одна учетная запись? У обоих Huawei телефоны?
Александр ГенераловУченик (95) 11 месяцев назад
У меня самсунг, у супруги poco x3, аккаунты гугла разные. Совпадает только единое облако от яндекса. Но как мои часы могут управлять ее будильеюником?
RM Просветленный (41553) Александр Генералов, Я могу только предпологать что каким то образом автоподключение работает если блютуз включен или если в одной wifi сети находятся устройства. Вам лучше в тех.поддержку Huawei позвонить 8800-700-1606 Пон - ПТ, 08:00-22:00