Почему в тюрьмах для заключенных пожизненно,грубейшие нарушения прав человека ?

Большой Я Гуру (2558), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (196510) 11 месяцев назад
Будь иначе, много нашлось бы желающих там поселиться, где можно не работать, жрать и спать в тепле и т.д.
Остальные ответы
Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (102929) 11 месяцев назад
На свободе их предостаточно что говорить о тюрьмах.
Серый лис Оракул (68848) 11 месяцев назад
Это восстановление справедливости за попранные тобой права человека на жизнь, здоровье, половую неприкосновенность.
MeTaJIJIucT Просветленный (21922) 11 месяцев назад
потому, что ребята неплохо потрудились чтобы получить особые условия спец-обслуживания )))
Ольга Искусственный Интеллект (405438) 11 месяцев назад
какого человека то? откуда там человеки да еще с правами?
Марина Усачева Просветленный (27243) 11 месяцев назад
С чего бы это? Смертная казнь еще куда ни шло...