Почему в тюрьмах для заключенных пожизненно,грубейшие нарушения прав человека ?

Большой Я Мастер (2276), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (198787) 1 год назад
Будь иначе, много нашлось бы желающих там поселиться, где можно не работать, жрать и спать в тепле и т.д.
Остальные ответы
Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (104251) 1 год назад
На свободе их предостаточно что говорить о тюрьмах.
Серый лис Оракул (71931) 1 год назад
Это восстановление справедливости за попранные тобой права человека на жизнь, здоровье, половую неприкосновенность.
MeTaJIJIucT Просветленный (21924) 1 год назад
потому, что ребята неплохо потрудились чтобы получить особые условия спец-обслуживания )))
Юра Питерский Высший разум (736528) 1 год назад
Надо жаловаться. Пишите жалобы
Ольга Искусственный Интеллект (411555) 1 год назад
какого человека то? откуда там человеки да еще с правами?
Марина Усачева Просветленный (29470) 1 год назад
С чего бы это? Смертная казнь еще куда ни шло...