Почему Нобелевка в математике не вручается, или там нечего открыть❓

Алексей Роговцов Знаток (286), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (138298) 11 месяцев назад
Нобелевка в математике переименована в абелевку! А она имеет лауреатов!
Остальные ответы
MeTaJIJIucT Просветленный (21932) 11 месяцев назад
математика это инструмент познания, а не наука сама по себе видимо...
Конфетка Искусственный Интеллект (116017) 11 месяцев назад
Нобель злыднем просто был злопамятным. Поэтому
MeTaJIJIucTПросветленный (21932) 11 месяцев назад
а ещё он слушал антисоветские тексты Моргенштерна и через ВПН смотрел канал Дождь, хотя жил на Патриках в Москве и был сынулькой русского олигарха )))
Конфетка Искусственный Интеллект (116017) MeTaJIJIucT, у него баба с математиком спала.. поэтому он завещал математикам не давать … не давать хотя бы премию
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132846) 11 месяцев назад
За супругой Нобеля приударил математик, вот он их и исключил математику из списка )
Maxym_SvobodaЗнаток (426) 11 месяцев назад
это правильный ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 11 месяцев назад
Потому что этого не было в завещании Нобеля.
Андрей Искусственный Интеллект (207552) 11 месяцев назад
потому что математика не наука, а инструкция по производству разного рода вычислений