Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Паша стесняется ... как ему намекнуть МарьВанне, что он хочет сидеть с Наташей?

Сова Спящая Искусственный Интеллект (115856), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212614) 11 месяцев назад
В прошлом веке, с 70 тых училась. Учителя сами решали кто с кем станет, за партой. А добрый учитель разрешал:Кто с кем хочет. И мы по парам,) Такое счастье было. Романтика, первая влюблённость.
Подойти к Марье Ивановне, на переменке и попросить, чтобы объявила:Садитесь кто с кем хочет.
Остальные ответы
ВВ который С Искусственный Интеллект (2338776) 11 месяцев назад
Молча подсесть.Может не выгонят
Сова СпящаяИскусственный Интеллект (115856) 11 месяцев назад
А там Генка ... .)))
ВВ который СИскусственный Интеллект (2338776) 11 месяцев назад
Не стенка же
Сова Спящая Искусственный Интеллект (115856) ВВ который С, не двигается он.)))
***Певучий лес*** Искусственный Интеллект (366485) 11 месяцев назад
А Наташа хочет с Геной...Он необыкновенный.... Он самый лучший...в мире!...))))
Сова СпящаяИскусственный Интеллект (115856) 11 месяцев назад
А Паше то что делать?)
***Певучий лес***Искусственный Интеллект (366485) 11 месяцев назад
Бросить эти иллюзии...Гена- крокодил!
леечка Искусственный Интеллект (208377) 11 месяцев назад
пусть скажет, что на другом месте он плохо видит и плохо слышит.)
у нас в классе один мальчик влюбился в мою подругу и все уроки сидел повернувшись от доски - смотрел на неё. учительнице пришлось подругу пересадить вперёд поближе к доске, чтоб смотрел хотя бы в сторону доски)))