Что делать если в полночь дома тепло, а на улице дождь по крыше тарабанит, и ветер иногда брызжит дождем в стекло

Конфетка Оракул (90966), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (158296) 4 недели назад
Спать надо. Желательно со своей половинкой. Или с четвертинкой. Хоты бы с осьмушкой на худой конец с 1/16. Ведь это так здорово!
КонфеткаОракул (90966) 4 недели назад
))))
Остальные ответы
Хомяк В Одуванчиках Оракул (74389) 4 недели назад
Радоваться теплу и уюту. Кто-то сейчас бредет под дождем...