Правда ли, что в новую редакцию путинского толкового словаря не попадет слово "мир"?

Eiie DFe Ученик (96), на голосовании 10 месяцев назад
да, местные крысы, и зеленский ваш - ...и... ничуть не лучшиий.
Голосование за лучший ответ
Serge I Просветленный (35333) 11 месяцев назад
чего это вдруг карты "Мир" не войдут? Войдут обязательно!
Eiie DFeУченик (96) 11 месяцев назад
поменяют среднюю букву - и будут карты "мур". блатным же по приколу "мурчать"
Serge I Просветленный (35333) Eiie DFe, проспись иди, менятель букв. Не неси пургу.
Eiie DFeУченик (96) 11 месяцев назад
маму свою иди обучай, клоун
Serge I Просветленный (35333) Eiie DFe, вытри нюни и не хнычь, образина.
nart Просветленный (28821) 11 месяцев назад
Отныне Великую отчественную следует называть СВО. )
Eiie DFeУченик (96) 11 месяцев назад
хоть слово "великая" добавь, инагент)
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184339) 11 месяцев назад
Да, помню брат все время удивлялся, что на заборе слово мир всегда пишут с тремя ошибками.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207249) 11 месяцев назад
МИР стоит в первой строчке этой редакции-ты прочитай не торопясь
Eiie DFeУченик (96) 11 месяцев назад
чего там читать - ты на физии своих ухмыляющихся солнышек глянь.
имя фамилия Оракул (68132) 11 месяцев назад
а ты побольше верь в этот бред