Какой Философский смысл у вашей Авы и Псевдонима(ника, имени здесь) ?)

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226184), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214927) 1 год назад
Тронули мою душу фильмы про Баронов. "По имени Барон". "Тот самый, М." "Бандитский Петербург" (Юрка-Барон. )
Про Аву-вообще хохма. Это чучело, из музея фламинго. Рванула, на теплоходе в Астрахань и опоздала. Они улетели в тёплые страны.) Не повезло.
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226184) 1 год назад
Оригинальная Ава у вас)
Ничего, в другой раз повезет)
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214927) ❤Бриз★Caprice™♠, Спасибо. Да есть желание ещё в круизы. Вам спасибо, от души.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (578298) 1 год назад
Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет.
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (148202) 1 год назад
там динозавр.
рамфоринх.
красавчик, правда?
*строит красавице Бриз глазки*
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (500805) 1 год назад
Ббб, я смотрю тебя на пять минут оставить нельзя,, все глазки строишь
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (148202) Императрица(В душе Изольда Карловна), что ты любовь моя! *сморит на Карловну чесна-пречесна* ты же знаешь, что я токо тебя люблю?
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (519124) 1 год назад
Этот вопрос звучит не по разу в день!)
уже устала отвечать...
ава - это настроение, сегодня и сейчас!
а ник - просто xарактер)
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226184) 1 год назад
Ники и авы часто меняются, поэтому вопрос каждый
раз звучит по новому))
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (519124) ❤Бриз★Caprice™♠, а я вас ни в чем не упрекаю)
Джон Дед Искусственный Интеллект (576785) 1 год назад
за 16 лет чего только тут не творил..более 10 ников..аков..сегодняшний уже лет 6..7....тут.....как говорится не очистился окончательно---хочется уже стабильности кричать ником через нечто доброе естественное человеческое более всем понятное...
Злой Высший разум (11751059) 1 год назад
Смысл должен быть за ней ,за авой..
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (500805) 1 год назад
У меня имя императорское,, чесслово,,, но нутро не спрячешь,,верхняя пуговичка все время растегивается
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181404) 1 год назад
Так они определяют свой внутренний мир... Я - нет!
David SOLOX Harmer Гуру (4945) 1 год назад
Какой же отличный вопрос❗ Поэтому вопросу поставил лайк. Но в данном случае людям нельзя знать о том, откуда я на самом деле:)))
Денис Литвинов Оракул (76878) 1 год назад
кот это мой гороскопический символ кото )) лический )) ...а рыжий цвет или нет йа не знаю мне такую фотку кота дали ...йа не знаю какого цвета йа ...имя моё паспортное то есть возможно что не совпадает с моим гороскопом = йа почка по инструментальному гороскопу поэтому точно не знаю какое имя мне больше соответствует но в будующем собираюсь сменить имя и фамилию ... что нибудь связанное с бессмертием буквы "в" и "б" ...например типа влад ...
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41130) 1 год назад
у меня нейропатопсихологический
.)///////Искусственный Интеллект (258951) 1 год назад
))
ой...все...
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41130) ну всё...так всё )) чесслово
Чили~* Высший разум (189061) 1 год назад
Смотри как много народу набежало
Как говаривал Аль Пачино в одном известном фильме
Тщеславие...мой любимый грех)

Изначально-острая приправа
Задать перцу и тому подобное)
Маруся Искусственный Интеллект (685026) 1 год назад
Долго рассказывать , просто примите таким , как есть
Городская ласточка Гений (64004) 1 год назад
"Всё своё ношу с собой", как черепаха.
Даже фамилия замаскированная при мне)
И небо над городом моего детства, откуда я переехала только три года назад.
Podolyanka Искусственный Интеллект (651540) 1 год назад
Фото - это память о любимой работе.
Ник напоминает о районе,где я родилась...