02.05.23 6:20 Температура в комнатах 18 градусов

Chert Vas Искусственный Интеллект (155427), закрыт 8 месяцев назад
С заложенным носом выходи на работу, грёбанный собякин!
Чтоб кол у него на лбу стоял!

"завтра" (на неделю позже бы отключал)
мне жэ ещё и за перерасход электричества за эти 2-е недели плати
Один Отривин под 200р (177р)
Чтоб у этой элиты все сродственники с заложенными носами
вышли сегодня 2 мая на работу.
Пропади она ... в жо..пу их забота о предпенсионерах.
Дополнен 11 месяцев назад
Я все две недели двигался, ауди-колонку делал
а было бы бы мне под 70 - ноги бы протянул.
Лучший ответ
nart Просветленный (27668) 11 месяцев назад
Переезжай в Африку. )
Chert VasИскусственный Интеллект (155427) 11 месяцев назад
сегодня жэ!
Chert VasИскусственный Интеллект (155427) 11 месяцев назад
В Жуковском из‑за ночных заморозков возобновили подачу отопления
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (572450) 11 месяцев назад
02.05.23 6:20 Температура в комнатах + 25 градусов,спасибо сплит-системе...

Здоровье не купишь.
Chert VasИскусственный Интеллект (155427) 11 месяцев назад
За городом вилла, буржуи недобитые? (шуте)

..., нас делает сильней!
МагОл Искусственный Интеллект (572450) Chert Vas, наличие кондея не равно наличию виллы...
Chert VasИскусственный Интеллект (155427) 11 месяцев назад
В Жуковском из‑за ночных заморозков возобновили подачу отопления, заступ на тежэ грабли!
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (617056) 11 месяцев назад
А если бы это было минус 18....
Радуйся и благодари за то что имеешь, и не пожалей о том чего не имеешь.
Кто то сейчас вообще не имея крова над головой спит под дождем в окопах. А кто то и с отрезанными ногами спит в больничной койке.
Chert VasИскусственный Интеллект (155427) 11 месяцев назад
и у всех , включая грёбанную элитку
МилославскийИскусственный Интеллект (222116) 11 месяцев назад
И за всё это нужно сказать спасибо Путину.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (617056) Милославский, Путин лев мировой политики и дипломати, гениальный и харизматичный Вождь Нации, неутомимый борец национально освободительного движения, Современный Святой. Бога благодарить надо
Chert VasИскусственный Интеллект (155427) 11 месяцев назад
В Жуковском из‑за ночных заморозков возобновили подачу отопления, заступ на тежэ грабли!
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (617056) Chert Vas, т. так или иначе а всё д*****
Ник Вас Искусственный Интеллект (293288) 11 месяцев назад
А что вы хотели?
У вас окна пластиковые, (которые тепло не держат) в зиму не утеплённые, по лестничной клетке все окна открыты, да и не квартиры, а студии, где нет спальни а целый стадион пространства.
И нечего ругать Собянина, откуда он знает про вашу температуру, у него отдельная персональная котельная.
Chert VasИскусственный Интеллект (155427) 11 месяцев назад
деревянные, я сохранил в большой комнате
а вот пол и потолок - и стены принадлежат холодной многоэтажке
Chert VasИскусственный Интеллект (155427) 11 месяцев назад
В Жуковском из‑за ночных заморозков возобновили подачу отопления, заступ на тежэ грабли!
ASPID Искусственный Интеллект (242086) 11 месяцев назад
На улице +3 и дождик. В доме 21. В такую погоду приятно дровишек в печь подбросить и под пледом на кровати зайти в ответы. Под кружку ароматного цветочного чая.
Chert VasИскусственный Интеллект (155427) 11 месяцев назад
Нравитса!
ASPID Искусственный Интеллект (242086) Chert Vas, Вобщем не очень нравится. В огороде простой. На улице не поработаешь. Доски 6м тока на улице можно пилить. Займусь едой. Наготовлю на неделю вперед. Что бы в процессе работы на готовку не отвлекаться. Хорошо в деревне!
Chert VasИскусственный Интеллект (155427) 11 месяцев назад
а дымоходы чищены?
ASPID Искусственный Интеллект (242086) Chert Vas, Естественно. Для того и приехал пораньше. Всю зиму топили, проблема с лежаком была на чердаке. Кладка старая, раствор глиняный столетний крошился. Немного с соседом переложили на шамот, но и лежак почистил.
Михаил Догадин Просветленный (44341) 11 месяцев назад
Привыкли лежать на диване. А надо двигаться, согреваться в движении. Можно же тот самый диван таскать на себе в кухню, в туалет и обратно. А вот тех, у кого отжали пенсию путём повышения пенсионного возраста уже нет с нами....
Chert VasИскусственный Интеллект (155427) 11 месяцев назад
Я все две недели двигался, ауди-колонку делал
а было бы бы мне под 70 - ноги бы протянул
Михаил Догадин Просветленный (44341) Chert Vas, В следующий раз пишите/звоните жалобу в Роспотребнадзор, требуйте замера температуры и составления акта, берите справку от врача, чеки на лекарства и предъявляйте иск о причинении морального вреда (физических и нравственных) страданий к Управляющей компании и поставщику услуг по отоплению (2 ответчика). Хлопотно, долго, но можно получить хоть какие то деньги. И лучше в тянуть соседей, чтобы тоже предъявляли иски и их рассматривали совместно. Паралельно получайте дополнительные доказательства в виде жалоб/ответов в Гос. жил. инспекцию и органы местной власти.
Chert VasИскусственный Интеллект (155427) 11 месяцев назад
менять нужно подход, правила
или они просто от 70-летних так избавляются
но теперь, когда все обогреватели повключали
средняя температура многокв. дома чуть поднялась до 20
Михаил Догадин Просветленный (44341) Chert Vas, Я считаю, что в Библии написано правильно: "Нет власти не от Бога". Власть поставляется Свыше для благоденствия или наказания народов. Каждый народ заслуживает своего правительства.
Маруся Искусственный Интеллект (682695) 11 месяцев назад
А у вас на улице сколько ?
Вот у нас сегодня минус 2С было
Вчера снежок шел , заметало
Chert VasИскусственный Интеллект (155427) 11 месяцев назад
Маруся Искусственный Интеллект (682695) Chert Vas, Нуу , чуть потерпите, поди тепло рядом )))
Chert VasИскусственный Интеллект (155427) 11 месяцев назад
В Жуковском из‑за ночных заморозков возобновили подачу отопления, заступ на тежэ грабли!
yuri st Просветленный (31038) 11 месяцев назад
Боже мой, какие нежные патриоты пошли. Ты не знаешь, какая температура была в домах с выбитыми окнами, без электричества и отопления вследствие братской любви соседней страны в украинских квартирах этой зимой? А если один народ, то в знак солидарности тебе тоже было бы неплохо получить то же самое. Этакий флеш-моб, радуйся, а не сопли по щекам размазывай
Агнесса ШантфлериВысший разум (647965) 11 месяцев назад
Донецку и Лисичанску это расскажите. Они чуяли братскую любовь Украины с 2014 года.
yuri st Просветленный (31038) Агнесса Шантфлери, Вам есть, что мне рассказать о Донецке? О Лисичанске я вам сам могу рассказать. Пока вашего русского мира не было в Украине, никаких проблем не было не у кого.
Chert VasИскусственный Интеллект (155427) 11 месяцев назад
В Жуковском из‑за ночных заморозков возобновили подачу отопления, заступ на тежэ грабли!
Саша Крымский Искусственный Интеллект (205032) 11 месяцев назад
я мерзну при ниже 23. Брррр
логосПросветленный (33904) 11 месяцев назад
Мёрзни мёрзни волчий хвост , тыж говорил что у тебя молдавские виноградники , накидайся и не жужи
Chert Vas Искусственный Интеллект (155427) логос, В Жуковском из‑за ночных заморозков возобновили подачу отопления, заступ на тежэ грабли!
логосПросветленный (33904) 11 месяцев назад
Можешь не отвечать , это социалка
николай королёв Просветленный (42974) 11 месяцев назад
"не тот сибиряк, кто морозов не боится...а тот, кто тепло одевается.."-кладезь народной мудрости))
Chert VasИскусственный Интеллект (155427) 11 месяцев назад
В Жуковском из‑за ночных заморозков возобновили подачу отопления, заступ на тежэ грабли!
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (113833) 11 месяцев назад
Ешьте больше чеснока в период отключения центрального отопления, предохранит (или вылечит уже подхваченную) от простуды.
Chert VasИскусственный Интеллект (155427) 11 месяцев назад
В Жуковском из‑за ночных заморозков возобновили подачу отопления, заступ на тежэ грабли!
логос Просветленный (33904) 11 месяцев назад
Доктора Мясникова посмотри по ютубу об температуре и закаливании , он ссылаясь на книги 1950-55 года говорит что в помещении должна быть температура 15 градусов
Chert VasИскусственный Интеллект (155427) 11 месяцев назад
В Жуковском из‑за ночных заморозков возобновили подачу отопления, заступ на тежэ грабли!
логос Просветленный (33904) Chert Vas, мне превратиться в собянина и всех погреть ?