Что со мной?

ilyushin Профи (792), на голосовании 10 месяцев назад
вчера выпил йогурт и съел пиццу,а через 2 часа началась диарея. сейчас утром встал,а в итоге упал из-за слабости. голова болела очень сильно,а потом началась рвота кое-как (очень мало смог вырвать). сейчас приходила бабушка,дала таблетку,а теперь меня сильно прорвало + голова прошла. что с головой было всё утро?
Голосование за лучший ответ
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317068) 11 месяцев назад
Пицца это в принципе не здоровая еда. А со слабым здоровьем тем более.
ilyushinПрофи (792) 11 месяцев назад
никогда со мной такого не было. здоровье у меня нормальное,но у меня бронх.астма
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317068) Il, ну вот, какое же это нормальное здоровье? Меня один раз дико пропоносило от пиццы.
baha ramizov Гуру (2704) 11 месяцев назад
Если температура была - интоксикация. Если нет, то не усвоились продукты. Голова может болеть тоже по разным причинам (начиная от обычного ОРВИ до Менингита), главное знать где и как болит, и объяснить это врачу.
ilyushinПрофи (792) 11 месяцев назад
я вообще не знаю. я утром упал от боли,а потом решил,что не буду вставать
baha ramizovГуру (2704) 11 месяцев назад
Боль в голове, от которой упали на пол? Как быстро появилась утром?(резкая/нарастающая и т.д.) Что вы делали?(зарядка/препараты/шок) Как долго продолжалось? Какого характера она была?(будто давят/вонзают/обжигают и т.д.)
Helena Maya Знаток (288) 11 месяцев назад
лечитесь обязательно теперь, и полисорб попейте и воду просто дробно, обязательно диеты придерживайтесь пока что
Алена Краснецова Гуру (2887) 11 месяцев назад
наверное чем-то отравились, сложно сказать, но да, полисорб и регидрон определенно пригодились бы