Можно ли просто заменить HHD сразу на SSDи не будет ли последствий?

Семён Алцыбеев Ученик (89), открыт 4 недели назад
10 ответов
Василий Искусственный Интеллект (141353) 4 недели назад
Сразу нельзя, надо постепенно.
Семён АлцыбеевУченик (89) 4 недели назад
Как постепенно?
Семён Алцыбеев, тут вопрос а поддерживает ли плата подключение SSD или нет
Beda Мыслитель (8641) 4 недели назад
Сначало нужно что бы комппуктер привык , а потом со временнм ставишь ссд
Kearney Kalian Кокорин Ученик (162) 4 недели назад
Если у тебя винда на HDD установлена, то не все так просто будет. SSD диск можно подключить дополнительно, ничего не заменяя, если у тебя есть еще один свободный SATA кабель и кабель питания диска.
Хатуль Мадан Оракул (76432) 4 недели назад
нет, сначала нужно чтоб ПК увидел ССД, положи его рядом недельку, пусть привыкает, потом подключишь через ЮСБ, чтоб они познакомились, и только потом, если не будет конфликтов, можешь вытаскивать свой ЖД и вставлять ССД....знакомство произошло успешно ))
если ПК не увидит ССД, значит они не подружились и он его видеть не хочет...
ADVISORY Мастер (1591) 4 недели назад
Будет одно последствие: винда начнёт работать быстрее
Протон Нейтроныч Оракул (70500) 4 недели назад
Можно. многие так и делают. Главное взять подходящий по карману ССД
Александр Никитин Мудрец (11757) 4 недели назад
Последствие будет одно - нужно устанавливать или переносить операционку.