Работа для подростков.

Ivan Gerasimchuk Ученик (84), на голосовании 11 месяцев назад
Всем привет. Мне 10 лет. Я столкнулся с проблемой , я коплю на видеокарту. И не могу найти работу. Можете подсказать работу в городе Хабаровск? Зарплата не важна.
Голосование за лучший ответ
ццц ттт Знаток (348) 1 год назад
В таком возрасте вряд ли кто-то возьмет на работу, хотя я брала на работу расклейщика объявлений 11-ти лет. Попробуй написать в группах своего города, может кто-то откликнется.
Ivan GerasimchukУченик (84) 1 год назад
У нас уже не раздаёт не кто листовки , я не знаю как в других городах но у нас так.
ццц ттт Знаток (348) Ivan Gerasimchuk, не раздавать, а клеить в подъездах, я работала в компании, которая занимается подключением интернета, (интернет провайдеры) там практически у всех менеджеров есть свои расклейщики, им выдают листовки, и они расклеивают их в подъездах и распространяют по почтовым ящикам. Но это нужно с менеджером связываться, если в твоем подъезде есть такие листовки, позвони по номеру, но нужно чтоб номер был личный, не компании, но в основном номера на таких листовках как раз и есть личные. Если есть группы вашего города, например вк, напиши пост, о том, что ищешь работу
Ivan GerasimchukУченик (84) 1 год назад
А что за группы?
ццц ттт Знаток (348) Ivan Gerasimchuk, например группы вк «работа Хабаровск» что нибудь такое, или группы в Вайбере
Frog Просветленный (20872) 1 год назад
Ты ничего не умеешь, плюс вести с тобой какие то деловые отношения незаконно. Вот и всё, поэтому и не можешь найти. Можешь только на мошенников нарваться или выполнить чью то хотелку за деньги, но это не является работой.
Высокий Оракул (70640) 1 год назад
Хочешь детство поменять на видеокарту?Что вспоминать то будешь?Гуляй отдыхай,балдей,она сдохнет через неделю и что?Я купил на Авито 1060 за 5 и кайфую.
Ivan GerasimchukУченик (84) 1 год назад
У меня всё нормально , я на авито rtx 2060 нашёл за 18к и xeon на 1156 сокет вроде + оперативка. В общем там вышло где то 22к. Вот я и коплю
Ivan Gerasimchuk, я шизею с пепсикольного поколения