Информационные технологии
+1Как улучшить свойства обычной термопасты
Привет всем разбирающимся, как улучшить свойства обычной термопасты, а то по 800 руб покупать не очень хочется ??
Просто наноси оч тонким слоем. Разница между дешёвый и дорогой термухой редко когда превышает 10 градусов.
И это касается только цп, на гп и в ноутбуки дешёвую жидкую закидывать только хуже делать
Я за 250р. тут пасту купил. Прекрасно со своими задачами справляется. 8,5 Вт теплопроводность.
Вот такую https://www.dns-shop.ru/product/4e31cbf1aec38a5a/termopasta-steel-frost-aluminium-stp-2/
Купи дешевую, я думаю у тебя и проц далеко не топовый и не горячий . Так что норм будет
Тебе в кружок ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ бро )))
Алхимию качай