mаrssiсk
Александр Зубарев, площадь соприкосновения совсем маленькая - нет теплораспределительной крышки. Вытекание силикона приводит резко к температурному звездицу, а постоянная замена термухи затруднительна из-за того что ещё и термопрокладки коцаешь.
Спасибо, ещё заметил, что кристалл не хило выдавливает всё в бока и голенький без термушки остаётся !
mаrssiсk
Александр Зубарев, слух, термопаста нужна что бы заполнить микропустоты и царапки, её слой должен быть чето типа 0,004 мм. Её должно быть охренеть как мало. И собственно о том и речь, когда из вот этого охпенеть как мало это добавки для эластичности которые в последствии вытекут или высохнут или испаряться и появляются проблемы.
De_Mos
Александр Зубарев, Ну а я взял в DND Steel с теплопроводностью 8,5 Вт. Те-же деньги, но теплопроводность почти вдвое лучше.
Хотя современные процессоры не особо горячие. Это у меня фикус в разгоне.