Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас холодильник круглосуточно работает или по графику??))

ВВ который С Искусственный Интеллект (2340228), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
***Певучий лес*** Искусственный Интеллект (366552) 11 месяцев назад
Вахтово...сегодня мне там делать нечего...)))) Приветос!
Остальные ответы
олег ратушняк Искусственный Интеллект (671068) 11 месяцев назад
Вообще не хочет на работу идти - дома прохлаждается.
Агентурная пер. 21 Мудрец (12001) 11 месяцев назад
Осталься в музея, дорогой Урал 1961 года
Ева Ракетова Ученик (18) 11 месяцев назад
здравствуйте! уже долгое время борюсь с депрессией пила куча таблеток, лечилась, но мне это не помогло и я уже хотела спрыгнуть с крыши, но перед этим зайти в майл ру подумала, а может не нужно прыгать, но когда ваш вопрос нашла я не стала переосмысливать и все таки спрыгнула, спасибо!
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212616) 11 месяцев назад
Иногда отключаю. Промываю с питьевой содой, с уксусом.
Swetlana Просветленный (24211) 11 месяцев назад
по желанию.... как открою...так и работает
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (44353) 11 месяцев назад
Круглосуточно, он же дежурный по 1 этажу