ИВС все время менял свое окружение. ВВП не меняет. В итоге, надоел не только он, но и его песковы. Разве это правильно?

Eiie DFe Ученик (96), на голосовании 10 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
вместо громоотведения, эти песковы, шойги, пригожины, медведевы только привлекают громы и молнии на голову ввп)
Голосование за лучший ответ
nart Просветленный (29094) 11 месяцев назад
ВВП меняет,так часто,как это возможно. )
Максон Просветленный (47793) 11 месяцев назад
Надоел Америке и Насрато? Ну так месяцы этой антихристовой американской западной империи сочтены.
Анна Куусмяки Оракул (51720) 11 месяцев назад
Ты нам тоже надоел хуже горькой редьки. Почему не в школе?
Michael S Просветленный (41753) 11 месяцев назад
Стабилен . Что главное в жизни ? Стабильность ! ))Откровенно говоря, ИВС для меня ассоциируется прежде всего с Изолятором Временного Содержания, где я пребывал несколько раз , а ВВП — с Валовым Внутренним Продуктом
Eiie DFeУченик (96) 11 месяцев назад
это смешно, тем более, что скорее все наоборот. при путине - ивс, а при сталине - ввп)
Michael S Просветленный (41753) Eiie DFe, ты случайно не знаешь, как зовут эту бабушку ?
Eiie DFeУченик (96) 11 месяцев назад
не хватает еще нам во власти лиц "политического мужского пола") это не я сказал - пламен пасков.
MIXPAPA Оракул (65014) 11 месяцев назад
Я бы всё-таки не идеализировал ИВС, там тоже "хватало", и это очень мягко сказано...
А касательно того, что господа явно засиделась и перестали мышей ловить - сие есть факт!
Мне больше нравится политическая система в стране вероятного противника, а именно: в кадрах постоянная ротация, а курс "корабля" и скорость практически не меняется и собственно все равно - Трамп там, Байден, Обама, или Клинтон... Курс не нравится, но нравится стабильность движения, а не наши "шаг вперёд, два назад".
Eiie DFeУченик (96) 11 месяцев назад
я бы очень осторожно идеализировал тако же западные буржуинства
MIXPAPA Оракул (65014) Я не про них, и не про курс, я про весьма удачную и надёжную систему, не завязанную на конкретной личности, который по моему личному ощущению, - нам пипец как не хватает...
Eiie DFeУченик (96) 11 месяцев назад
откуда ты знаешь, что в итоге их система не завязана на отдельную личность? просто никто не бьет по их штабам. и я, естетсвенно, не имею в виду президентов и проч. публичных марионеток.
MIXPAPA Оракул (65014) Eiie DFe, из истории, откуда же еще... "Умер Ленин и исчез ленинизм, умер Сталин и сталинизм канул в лету... Дедушка Онаний, не умирай пожалуйста...!" (с) старый глупый анекдот
Милославский Искусственный Интеллект (222259) 11 месяцев назад
Как это не меняет, ещё как меняет.
Вот.

Путин с начала войны 17 раз поменял командующих в Украине

Трижды - командующего всей группировкой, 4 раза - главу ЗВО, 3 раза - главу ВВО, 3 раза - главу ВДВ, по 2 раза - глав ЦВО и ЮВО

Нет сомнений - всё идёт по плану.
стрелец Искусственный Интеллект (658055) 11 месяцев назад
Хрен на Хрен менять, только время терять.