Редкие случаи когда бабы проявляют внимание. Как себя вести?

СимоновУбейНемца Ученик (44), на голосовании 10 месяцев назад
Два случая - недавно (28.04.2023) и давно. Две бабы из разных зубных клиник Врач и Помощник. Которых вижу 2-й 3-й раз.

Учитывая, что в одиночестве врач была только 1 раз - МОЛЧА прижималась-обнимала в кабинете томографии. Говорила про снимок только. (Я всегда сидел без движения, тк не знаю что делать надо было).

СЛУЧАЙ 1 - недавно: Помощник врача, не исключено, что хотела засосаться. Она молча подошла и дышала рот в рот с близкого расстояния. Может она осмотр делать не умеет, но её не просил врач ни о чем.

СЛУЧАЙ 2 - давно и редчайший: В присутствии своего помощника(!). (Извиняюсь за детали - пишу что было)

– Совала пальцами мне в рот много раз, пихая их в щёку туда-сюда. Без ваты, без какого-либо медицинского смысла. При этом хотела целоваться, делая специфическое лицо (открывала рот, и роняла голову вниз) несколько раз. (Она не могла целоваться поскольку рот не закрывался в тот момент, она раскурочила стоматологией)

– Свалилась сиськами на меня, и лежала так, не двигаясь полминуты-минуту

– Несколько раз до этого, держала сиськи возле головы. Положив 1 руку мне вокруг шеи на плечо.

– Гладила майку медицинскими перчатками.

Это продолжалось минут 40 из часа лечения. Но что надо было делать? Я не двигался из-за присутствия помощницы врача.

Им что-то предложить надо может, если подобная ситуация повторится? Походить по городу, проводить домой после ее работы или что? И как предложить в присутствии других?

Вторичное: были и другие (менее явные) случаи в людных местах.

СЛУЧАЙ 3. Продавец в музее-церкви, она понравилась больше всех из них. Лицом, телом, национальностью и просто мне с ней было очень хорошо даже разговаривать.

Но она намного ниже меня, и скорее намного моложе (поскольку, извиняюсь, у неё сисек почти нет). Это же дичь - её поднимать целоваться? Если она вырастет и грудь станет больше - она будет очень красивой бабой. Очень!
Зубные врачи обе были высокие, но они мне по национальности не подходят. ляхи и хохлы.

Что надо было делать/говорить неизвестным бабам в таких ситуациях? Я там упустил все возможности на что-либо, не делая ничего. И что я мог?

(2-й раз спрашиваю примерно одно и тоже )
Голосование за лучший ответ
элина Искусственный Интеллект (102428) 12 месяцев назад
А что вы хотите услышать про себя, если второй уже спрашиваете?