Realme 9 pro постоянно перезагружается в fastboot

Егор Петров Знаток (307), на голосовании 11 месяцев назад
здравствуйте хотел поставить на телефон кастом рекавери twrp и когда это сделал телефон просто начал постоянно перезагружаться в fastboot и все. помогите пожалуйста или это только перепрошивать?
Голосование за лучший ответ
Константин Искусственный Интеллект (105831) 12 месяцев назад
Ушатал Рекавери
Егор ПетровЗнаток (307) 12 месяцев назад
что делать в такой ситуации?
Константин Искусственный Интеллект (105831) Егор Петров, ты загрузчи перед этим разблочил
ePSP Мыслитель (9353) 12 месяцев назад
fast - быстрый, boot - загрузка
быстрая загрузка
что не нравится