Почему так не любят группу Pantera? Металюги ее недолюбливают

Ricky Motionless Мастер (1406), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Eugene Paulo Просветленный (20509) 12 месяцев назад
они считают ее не классическим металлом
https://www.youtube.com/v/AkFqg5wAuFk :::
жмых Просветленный (20008) 12 месяцев назад
Ну может они не самые почитаемые уровня Метлы и Слеера, но к ним довольно положительно относятся энивей. Даже реперы вроде ББ тейпа или Дензел Карри их любят. И Фред зануда даже уровень игры Даймбэга признает.
val Искусственный Интеллект (125434) 12 месяцев назад
Для их ушей слишком сложная музыка.
Vad'89 Просветленный (32462) 12 месяцев назад
Легендарные, выступали на Тушине в 1991-м, альбомы с "CFH" до "Far Beyond Driven" звучат до сих пор отлично. Но всегда оставались в тени Металлики. Не любить не за что, альбомы достойны восхищения!

  • Любимые треки: "DOMINATION", "Mouth for War", "F***ING Hostile", "5 minutes alone" - хотя их фанатом не считал себя.
https://www.youtube.com/watch?v=QxoAosf-c8g&feature=youtu.be