Из за полученной 3 в зачётной книжки,мне ничего не хочется. Помогите,как быть дальше?

Evgeniy Limanskiy Ученик (16), на голосовании 10 месяцев назад
Учился хорошо,старался и тд,я на первом курсе. Учительница злая,я ей всегда улыбался,не грубил и тд.. сначала все было хорошо, но на зачёте подошла ко мне и говорит,что для меня даже 3 много. Хотя я просто мечтаю перепутал детали. Сейчас меня лишили стипендии из за тройки,живу с бабушкой, я вообще не хочу просить деньги у бабушки,жил на стипендию. Сейчас у меня ещё был зачёт с этой учительницей,я сделал очень плохо и будет пересдача. Это все из за этой чертовой тройки...мне абсолютно учиться не хочется после того,как получил эту тройку,все раздражает,все, абсолютно все..
Голосование за лучший ответ
Цербер Просветленный (20541) 11 месяцев назад
Если будет перездача,то может вернёшься на степуху,и помни,что в взрослой жизни оценки не имеют такого значения, которое нам преподносят....
Evgeniy LimanskiyУченик (16) 11 месяцев назад
Я это помню. Но в техникуме такого понятия нету. Тут рабство
Цербер Просветленный (20541) Evgeniy Limanskiy, а если попробовать договориться,чтобы перездать?
Terry* Оракул (65161) 11 месяцев назад
Иди в деканат, расскажи все там.
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (180732) 11 месяцев назад
Попробуй выучить падежи русского языка...их всего шесть...
Золто Борбоев Borboev Профи (584) 11 месяцев назад
Поговори с деканом. При возможности пересдай предмет другому преподавателю
Evgeniy LimanskiyУченик (16) 11 месяцев назад
Деканом? Это кто?
Золто Борбоев Borboev Профи (584) Evgeniy Limanskiy, человек который руководит факультетом.
Диванный философ Оракул (99793) 11 месяцев назад
Вот так система оценивания ломает человека.
Ты потом про эти тройки сцаные даже не вспомнишь, от них не зависит ни твой будущий заработок, ни личная жизнь. Стипухи сейчас да, лишился, но там же ж копейки наверняка.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150244) 11 месяцев назад
Тройка это уровень твоих знаний по предмету. Учи предмет и пересдавай экзамен. Сам должен головой соображать, а не валить на всех окружающих недовольство.
Evgeniy LimanskiyУченик (16) 11 месяцев назад
я учил этот предмет на максимум. Строительная графика с трудом дается. На все остальные ее предметы я готовлюсь и она также говорит,что для меня даже 3 много. Смысл мне учить? для чего???????
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (150244) 11 месяцев назад
Детский сад какой то. Вы были на всех лекциях, читали учебник и можете ответить на все вопросы в конце параграфа - значит ваши знания "удовлетворительные". Кроме перечисленного вы ещё читали и дополнительную литературу по теме, которую давала преподаватель и используете эти данные в ответах, то ставится оценка "хорошо". Если плюсом ко всему перечисленное вы можете приводить примеры из смежных отраслей знания, то оценка будет "отлично". Мне смешны ваши обидки. Нужна стипендия - в лепешку разбей ест, но получите. Не умеете цели добиваться - ничего не делайте, только нойте. Будет у вас профессия, как на жизнь станете зарабатывать, если бабушка умрёт никого не волнует. Это целиком ваша жизнь и ваша ответственность.