Msi 870-c45 проблема при перезагрузки

Владислав Greshnik Слободинский Профи (650), закрыт 11 месяцев назад
Плата стартует нормально, но если зайти в биос сменить настройки на банальной настройке даты, сохранить выйти, естественно комп перезагружается и на этом всё просто черный экран. Бп в порядке, оперативка в порядке, проц рабочий, носители тоже. Без носителей проблема остается. В другом варианте, если сбросить настройки биоса, при полном обесточивании системы, включаешь, выходишь на рабочий стол винды, захотел я перезагрузить предположим. В итоге таже проблема. Помогает опять таки полный сброс биоса (замыкание при полном обесточенном компе, выключенном бп). В чем может быть проблема?
Дополнен 11 месяцев назад
Плата MSI 870-C45 v.1.2
Лучший ответ
ADVISORY Мастер (2466) 11 месяцев назад
Что с датой и какого года эта плата?
Владислав Greshnik СлободинскийПрофи (650) 11 месяцев назад
Причем тут дата ребята??? Это к примеру было сказано, что мол решил что либо сделать в биосе, сохраняешь, соотвественно идет перезагрузка, но после нее ни логотипа ничего. Года 2009.
ADVISORY Мастер (2466) Владислав Greshnik Слободинский, отнеси в сервис материнку чтоб сбросили всё нахрен и накатили новые драйвера. Тут легче идти радикально, чем сидеть и гадать где иголка в стоге сена
Остальные ответы
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (219927) 11 месяцев назад
ну так дату не трогай
Владислав Greshnik СлободинскийПрофи (650) 11 месяцев назад
Дата это к примеру
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (219927) Владислав Greshnik Слободинский, загрузка с системного диска ведь не слетает?
XATbIGA Оракул (68245) 11 месяцев назад
в сервис или меняй мамку