Согласны ли вы с этим утверждением про женщин? Мы их раскусили?

Jarvis Мастер (1679), закрыт 11 месяцев назад
В основном женщины обижаются, когда обижаться выгодно. И чем выгоднее, тем чаще обижаются.

Чем чаще ты будешь подкреплять позитивом её обиды, в виде извинений и подарков, тем хуже для тебя, потому что обижаться она будет по любому поводу, дабы получить очередное вознаграждение.

Женские обиды необходимо игнорировать. Увидит, что никто не повелся на обиду и выключит её. Так же ты должен понимать, что обиды без веского повода - это манипуляция, а манипуляции произрастают там, где уже нет уважения и настоящих тёплых чувств.

Потому обиды без реального повода должны подталкивать тебя не к тому, чтобы пытаться её задобрить, а к тому, чтобы разорвать с ней отношения. Потому что дальше будет только хуже.
Лучший ответ
БОТАН Просветленный (35738) 11 месяцев назад
как говорят кинологи - если случайно ударил собаку, то никогда не жалей её! так как это приглашение к ещё большим обидкам.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (575787) 11 месяцев назад
"Мы их раскусили?" - про вас не в курсе,а мы их не кусаем.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (161860) 11 месяцев назад
Очередной МДшный постулат?
В принципе, вы можете вообще не извиняться, не чувствовать себя ни в чём виноватыми и продолжать строить из себя этакое бесчувственное полено. Бога ради!
Вот только, когда женщина начнет зеркалиьь такое ваше поведение - не стройте из себя униженных и оскорбленных.
Диванный философОракул (99741) 11 месяцев назад
Как говорится, чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц. С мудэшниками думаю схема работает похожая - вряд ли они после себя приплод оставят
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (161860) Oxicody, тож верно.))
Мистер Вдохновение Оракул (76615) 11 месяцев назад
Я думаю и обычные чувства тоже может испытывать
- -Профи (966) 11 месяцев назад
Дивотных чувст нет
- -Профи (966) 11 месяцев назад
Животных чувств нет.
Haunter Оракул (83296) 11 месяцев назад
Очередной мамкин пикапер изучающий баб по интернетным статейкам диванных псевдоальфачей.
Ремир Каримов Мастер (2309) 11 месяцев назад
ты хочешь потрахаться или разобраться в сорте дыр?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305271) 11 месяцев назад
кАнечно)))
просто тупо забивать на все разногласия и тут же не разбираться в причинах. а включать непонимэ и игнор.потом удивляться, а почему жена подала на развод или девушка послала лесом:?

и да,впервые слышу,что обида.которая возникла в результате какого то недопонимания или конфликта должна решаться не разговором по душам ,а подарками...
Лена-пена Искусственный Интеллект (670110) 11 месяцев назад
Сколько ж женщин ты обидел, чтобы вывести это "утверждение" Поэтому и в одиночестве, видимо, и перспектива так себе!
Диванный философ Оракул (99741) 11 месяцев назад
Последнюю извилину в мозгу ты раскусил
Пиписёныш Просветленный (31764) 11 месяцев назад
Не ну как...Вот ты можешь обидеться за что то на женщину которую любишь? Можешь...они так же могут. Не, тут не верные выводы. Но вот задабривать подарками - это не правильно, как вот тебя женщины задабривают когда ты обижен?