От чистого истока в Прекрасное Далеко, в Прекрасное Далеко ты начинаешь путь?? Слышу он зовет меня в прекрасные края??

-Zelancka- Просветленный (26958), закрыт 11 месяцев назад
на шашлыки зовет солнца луч?
Дополнен 11 месяцев назад
С утрой доброй всех и каждого..
Шикарного дня и настроения..
Лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212250) 11 месяцев назад
1981 год. Самый счастливый год. Вся жизнь впереди. Пели эту песню. Все молоды, красивы и счастливы. Первая влюблённость, обнимашки, первый поцелуй. Как вчера всё было. Спасибо за ностальгию.
Остальные ответы
Я Живой Просветленный (26855) 11 месяцев назад
Доброе) Слышал эту замечательную песню в игре недавно)
-Zelancka-Просветленный (26958) 11 месяцев назад
а летать умеешь? воггейминг?
-Zelancka-Просветленный (26958) 11 месяцев назад
перки-фиксы-нерфы-навыки-виражка-бомбкилинг-
уровень ....выгрузить весь боезапас и взять 1 место-2 жетона-
-Zelancka-Просветленный (26958) 11 месяцев назад
Сашуля квашня пригласила к себе Романа Конограя и он там врезал свою "Придёт весна"-Ад огня.
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124157) 11 месяцев назад
В Раю для Всех без исключения
НЕ БУДУТ ЕСТЬ ТРУПЫ ЖИВОТНЫХ, ПТИЦ, РЫБ, ЛЮДЕЙ,
и не будут есть живых существ,
не будут пить кровь,
а будут кушать орехи, семечки, грибы, ягоды, фрукты, овощи, зелень, другие продукты и будут сытые и здоровые,
вообще не будут болеть Люди на планете Земля,
смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и смогут разблокировать Систему.

Зачем Военным СССР из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд с территории Ростова-на-Дону сражаться с Военными СССР из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд с территории Москва?
Чтобы ослабить Силы Военных СССР из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории России?
Кому и для чего это нужно?
На территории России не нужны войны и не нужны сражения.

Поэтому надо понять, что вышло недоразумение, Некоторые Люди попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами,
стали под гипнозом делать то, что в обычном состоянии никогда бы
не сделали.

Я лично не собиралась закрывать Строительство Стройки Многоэтажного Дома рядом с Домом 7, по ул Тракторная, Города Ростова-на-Дону.

Я лично не собиралась лишать работы Строителей Трудяг и Работяг.

Было написано обычное бытовое заявление с просьбой, чтобы Строители аккуратно работали и выяснить, почему Кто-то ходил угрожал сжечь дома, если Люди не захотят продавать частные дома и земли на этой территории.
Это было обычное бытовое заявление,
без печатей на листах, без присутствия Оперов Полиции, Следователей, Участковых, Нотариусов, Адвокатов, Полицейских, Работников Спецслужб.
Это были обычные листы бумаги без печатей, без заверения Оперов Полиции, Следователей, Участковых, Нотариусов, Адвокатов, Полицейских, Работников Спецслужб.

Я лично не ездила в Судебные Органы Власти.
Я лично не писала заявления в Полицию и в Суд.
Я лично не требовала закрыть стройку Многоэтажного Дома рядом с Домом 7, по ул Тракторная Города Ростова-на-Дону и не хотела лишать работы Строителей Трудяг и Работяг.

Не надо путать ОБЫЧНОЕ БЫТОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ с просьбой сделать замечания, чтобы Строители аккуратно работали и разобраться в ситуации, почему Кто-то ходил угрожал сжечь Дома, если Люди не захотят продавать Дома и земли на этой территории,
не надо путать
с официальным заявлением в Полицию и в Суд, и с приездом в Суд давать показания или требовать что-то делать.

В трудную минуту надо помогать Людям.
Вот Духовная Помощь им была создана.
Что еще непонятно по этой теме?
Люди попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами.
Я уже об этом много раз говорила и писала.

Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей.
От перестановки Людей с места на место то Сама Система Заработка денег не меняется к лучшему.

Каким образом можно удалить конфликт?
Ну, если Кто-то под гипнозом от Моего Имени, без спроса у меня написал тексты и оформил Коллективную Жалобу в Судебные Органы Власти,
то попали под гипноз, зомбирование, кодировки,
я желаю со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей= Александра Горохова и со своих честнозаработанных официально законно денежек оплатить расходы и убытки, возникшие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома рядом с Домом 7, по ул Тракторная, Города Ростова-на-Дону.
Пусть мне помогут устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу.
-Zelancka-Просветленный (26958) 11 месяцев назад
7---12 строк
или пнхй
David SOLOX Harmer Гуру (4927) 11 месяцев назад
Боже, я уде начал переживать:)))
-Zelancka-Просветленный (26958) 11 месяцев назад
включи мне звук)))
Rammstein - Deutschland (
Podolyanka Искусственный Интеллект (641510) 11 месяцев назад
Кабы знать,каково оно, это далёко....