Верите ли вы в науку (путешествие во времени, телепортация)?

Some weed Новичок (0), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Владислав Оракул (61240) 11 месяцев назад
Почитайте книгу Митио Каку Физика невозможного.
Остальные ответы
Spasha Мудрец (17193) 11 месяцев назад
Я верю в чудеса и магию
Екатерина Мираева Профи (620) 11 месяцев назад
Нет, но я рассматриваю ,что это возможно просто человечество ещё не доросло до этого уровня.
алексей зевако Мудрец (11411) 11 месяцев назад
телепортация есть её уже освоили некоторые насекомые .,,Путешествия во времени невозможны в прошлое но вполне возможны в будущее
------------------Мудрец (11192) 11 месяцев назад
Комары и мухи точно освоили. Летають, летають и раз и нету.
Krab Bark Искусственный Интеллект (283257) 11 месяцев назад
Это как раз не наука. Это сюжеты фантастических книг.
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187217) 11 месяцев назад
В телепортацию и всяких там попаданцев можно верить или не верить.
А науке можно доверять или не доверять.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283264) 11 месяцев назад
Путешествие во времени, телепортация это НЕ наука, это научно-популярная ЛИТЕРАТУРА. :)
Валентин МельниковВысший разум (270886) 11 месяцев назад
научно-популярная???
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283264) Валентин Мельников, ну, ладно, сначала научно- фантастическая. :)
Валентин Мельников Высший разум (270886) 11 месяцев назад
"Верить" - понятие не из моего лексикона.
Я опираюсь на науку, использую её.

А путешествие во времени, телепортация - к науке отношения не имеют. Это досужие беспочвенные фантазии о заведомо невозможном.
Вас Ёк Оракул (87087) 11 месяцев назад
"Не верь, не бойся, не проси"
... надо знать, а не верить.
Иначе обманут и разведут, как лоха.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) 11 месяцев назад
В науку не нужно "верить", она этого не требует. Вполне достаточно "знать".
А телепортация и путешествия во времени - не имеют к науке никакого отношения. Поэтому можешь преспокойно в них "верить", если тебе хочется.