Ноут асер включается и сразу в биос а там бесконечно пиликает что делать

ePSP Мыслитель (9352), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Константин Искусственный Интеллект (105715) 11 месяцев назад
Батарейку смени
ePSPМыслитель (9352) 11 месяцев назад
кмос которая?
Константин Искусственный Интеллект (105715) Бананный Маньяк, да
Остальные ответы
Fsb Putina Знаток (259) 11 месяцев назад
Выбросить
ePSPМыслитель (9352) 11 месяцев назад
а по нормальному
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799332) 11 месяцев назад
...что делать? - подробнее описывать проблему, с фотографиями, описанием конфигурации, предшествующих событий...
ePSPМыслитель (9352) 11 месяцев назад
подробному описанию не подлежит
фотик разряжен
конфигу не помню
пред этим ничего не было