Поехали б в Крым этим летом?

Some weed Новичок (0), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (506308) 11 месяцев назад
Была бы возможность - поехала бы
Благословенное место
Главное там - море!
А вся эта мелкая шелуха, вроде бытовых условий - ничтожна, перед морем!
И у нас достаточное государство, чтобы объявить вовремя, что не рекомендуется ехать. И даже если именно в те 10-15 дней, что я там была бы, что-то случится - оно случится не одномоментно, и все мероприятия будут организованы
В конце концов, там - море!
Остальные ответы
Большой Leon Оракул (76497) 11 месяцев назад
нет. Я бы туда в любом случае не поехал .Я столько не зарабатываю . Я бы чего подешевле . Израиль ,Кипр ,Греческие острова
Some weedНовичок (0) 11 месяцев назад
фига себе подешевле) ...чем цены отличаются дешевле там комнату снять чем в крыму?
Большой Leon Оракул (76497) Some weed, там Дешевле если хочешь нормальный сервис ,а не комнату с клопами . А в крыму хороший сервис стоит огромных денег .
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 11 месяцев назад
Этим летом мы поедем в турпоход по Карпатам : слева бук, справа граб, шашлычков пожарим, и после поедем пиво пить в столицу немецкой украины в пивбар "Hofbräuhaus".
Some weedНовичок (0) 11 месяцев назад
каким образом)))
Serg HavrИскусственный Интеллект (189340) 11 месяцев назад
Обычным. Sieg hail dem unabhängigen Bayern!
Some weed Новичок (0) Serg Havr, немец чтоли?
Serg HavrИскусственный Интеллект (189340) 11 месяцев назад
«Аз есмь Сущий»
Mein Name ist Jahwe
Пакет для мусора из головы Просветленный (29554) 11 месяцев назад
Я уже там 5 раз была, изъездила практически всё что только можно, пока интереса туда возвращаться нет.
ирина короткевич Просветленный (44686) 11 месяцев назад
Крым вдоль и поперёк ехан-переехан, так что это направление для меня закрыто ещё до 2014 года
Варвара Орлова Просветленный (44908) 11 месяцев назад
Была в апреле. С удовольствием поехала бы еще.
галка Оракул (88935) 11 месяцев назад
Да ... И если срастется , махну . PS Кто бздит про дешевле Израили с Кипрами , сильно веселят ... Желаемое с действительным не стыкуется + просматривается явная ностальгия про когда то дешевые кипры .А Израиль и в более спокойные времена сроду дешевым не был.
BezNika Искусственный Интеллект (236466) 11 месяцев назад
Нет, пока туда не летают самолёты очень долго туда добираться. У меня не такой большой отпуск, чтобы 6 дней провести в дороге
AMIGO. Оракул (93235) 11 месяцев назад
естественно, жду не дождусь отпуска.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195080) 11 месяцев назад
В Крым -никогда! Слишком негативные воспоминания
Мария Фомина Профи (679) 11 месяцев назад
опасно, можно и не вернуться
Хатуль Мадан Оракул (52553) 11 месяцев назад
Скажем дружно "нахрен нужно".
галкаОракул (88935) 11 месяцев назад
Неа.... Не получится у вас дружно. Крым гораздо симпатичнее и привлекательнее Кипров сейчас. И уж точно гораздо смотрибельнее и природно и исторически на порядок интереснее. Отмыт, отстроен, с шикарными автобанами,красивыми набережными ..... Увы, как бы не хотелось кому то пукнуть в адрес Крыма, сейчас реально не прокатит.
Хатуль Мадан Оракул (52553) галка, при чем тут Кипр. Мне Черногория нравится, Будва. А Крым исторически - греческий. Из греческого мне нравятся Афины и Каламбаки - метеоры. Безумно люблю Ретимно (что на Крите), Бали (там же).
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (39404) 11 месяцев назад
Вариант для любителей экстрима.
Взрывы, пожары, окопы на пляже, ударные безпилотники в небе...
Не все оценят ))