Когда создать 100 папок в папках?

гкгагаша аоаоаоаоао Ученик (96), на голосовании 11 месяцев назад
Мне нужно получить структуру:
Новая папка содержит новую папку, которая содержит другую папку, которая тоже свою очередь тоже содержит другую папку и тд. Как это сделать?
Голосование за лучший ответ
ePSP Мыслитель (9353) 12 месяцев назад
в ручную создавать папку в папке
щлтт щоо Ученик (190) 12 месяцев назад
Для создания такой структуры вам нужно выполнить следующие шаги:

1. Создайте корневую папку (назовем ее "RootFolder").

2. Внутри папки "RootFolder" создайте новую папку, например, "Folder1".

3. Внутри "Folder1" создайте новую папку, например, "Folder2".

4. Внутри "Folder2" создайте новую папку, например, "Folder3".

5. Продолжайте создавать новые папки внутри каждой предыдущей, до тех пор, пока не создадите 100 папок.

6. Когда вы создадите 100-ую папку, вы завершите создание структуры.

В итоге, вы получите структуру папок, где каждая новая папка содержит предыдущую и так далее, как вы и описали в вопросе.
Александр Полеванов Просветленный (43520) 12 месяцев назад
В Total Commander все делается просто. Создать каталог, набираешь 1\2\3\4\5\6\7 и т.д. Пользуйся этим файловым менеджером и о многих проблема, как эта, забудешь. Еще можно создать через командную строку командой mkdir
mkdir c:\1\2\3\4\5\6\7
и .т.д.
Кстати, в Total Commander, если выбрать Создать каталог и напечатать так 1|2|3|4|5|6|7, то все эти папки будут созданы в одной папке.