Как играть в мультиплеер на лицензии ГТА 4,купленной в Рокстар лаунчере?

kisus iwisiw Новичок (0), закрыт 12 месяцев назад
Есть ли способ в 2023 играть в онлайн гта 4?не пиратка,полная лицензия у меня,игра есть также купленна в стиме..
Лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262716) 12 месяцев назад
Неа. После обновы, когда совместили IV и EFLC в одну игру - мультиплеер вырезали.
Остальные ответы
Alexey Мудрец (18772) 12 месяцев назад
Мультиплеер в игре использует Games For Windows Live. Майкрософт несколько лет назад похоронили это. Теперь не поиграть. Не точно, но вроде осталась возможность играть только по локальной сети.