Находить взаимосвязь между не связанными событиями и фактами это болезнь или дар? о_0

Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181194), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Анна Мудрец (16226) 6 месяцев назад
Ранее я искала эту взаимосвязь, но как сказала мне сестра не нужно этого делать-можно сойти с ума.
Остальные ответы
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (171368) 11 месяцев назад
В мире все связано, все события - это причинно-следственная связь, но человек своими органами чувств животного тела не способен это увидеть, лишь немногие могут увидеть некоторые связи - это зависит от уровня развития человека. Когда люди достигнут конечной точки своего развития, у них появится способность видеть мир как единую систему взаимосвязанных элементов, и что сами они - тоже ее элементы, причем наиболее сильно влияющие на нее. А пока это влияние только негативное, без понимания последствий своих помыслов и поступков, что и доказывают все события в мире и в жизни людей.
Sebastian PereiraИскусственный Интеллект (181194) 11 месяцев назад
Садись, два!
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (171368) Sebastian Pereira, А тебе минус два, даже до обычной двойки не дорос.
... Искусственный Интеллект (126794) 11 месяцев назад
вам отвечать себе дороже, никогда не находите взаимосвязь ответа с вопросом))
Sebastian PereiraИскусственный Интеллект (181194) 11 месяцев назад
Потому что мне нет!

Ты и есть то зло что связывает несвязуемое! О_О
... Искусственный Интеллект (126794) ну надо же) не знала что вы сами себе на вопросы отвечаете)) я знала, что вы по мне соскучились))
Алим Просветленный (20086) 11 месяцев назад
Апофения
Sebastian PereiraИскусственный Интеллект (181194) 11 месяцев назад
Пуфик?
Алим Просветленный (20086) Sebastian Pereira, не, пуфик это другое
Курандерос Просветленный (27348) 11 месяцев назад
Смотря что получается при этом по итогу психушка, или предвиденье.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1293304) 11 месяцев назад
Если ты не следователь, тогда скорее это пустое занятие.