В какую сторону повернул Узбекистан приняв новую Конституцию, поменяли больше половины?

Мирный Мудрец (10123), закрыт 11 месяцев назад
В воскресенье на территории Республики состоялся Конституционный референдум, явка на который составила 84%. Из принявших участие в голосовании поправки поддержали 90,21 % избирателей, о чëм в понедельник сообщил председатель ЦИК республики Зайниддин Низамходжаев.
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (303140) 11 месяцев назад
указ вытащит милион человек...избавит от ...заветная мечта...китай культура они рис палками едят...а не руками хавают
китайские бригады мастера...
а не криворукие
Остальные ответы
За Россию! Оракул (62521) 11 месяцев назад
84% это кто? Все узбеки на заработках..
МирныйМудрец (10123) 11 месяцев назад
и шо?
За Россию! Оракул (62521) Мирный, ни шо. 84% явки .. само по себе смешно. Работоспособных граждан там оч мало. Бабки и дедки этт не 84 % населения
стрелец Искусственный Интеллект (657805) 11 месяцев назад
Все постсоветские республики-коллонии США.