Дисбаланс gta 5 online

RIck Puzzle Профи (570), на голосовании 10 месяцев назад
Какой по вашему самый большой дисбаланс в Gta 5 online?
Дополнен 12 месяцев назад
По типу оружия, транспорта, обновлений
Голосование за лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212899) 12 месяцев назад
обновления дебильные, рассчитаны на пятилетних детей, толку ноль, удовольствия тоже, единственный вариант из оружия это орбитальная пушка
надеюсь понимаем что игру делали рукожопы и делали для консоли, поэтому получилась убогая хрень для пятилетних