Какие люди выбирают в жизни непростые дороги?

Наталья Титова Мудрец (12086), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Я Живой Просветленный (26855) 11 месяцев назад
А может непростые дороги выбирают достойных людей?)
Остальные ответы
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (146910) 11 месяцев назад
нормальные герои всегда идут в обход
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212616) 11 месяцев назад
Да "Стрельцы". Огненная стихия. На 10 жизней бы хватило. Экстрим. Спорт с 4 лет. С пяти читала и писала.
gj Знаток (261) 11 месяцев назад
Дачница: "Почему люди винят в своих проблемах всё и всех,кроме себя?"
КОГО ТО ИМ ХОЧЕТСЯ УБИТЬ. Но не себя же!

Вероничка: "Почему жизненный опыт так дорого обходится человеку?"
ПОТОМУ ЧТО "БЕЗ ПРОЛИТИЯ КРОВИ НЕ БЫВАЕТ ПРОЩЕНИЯ" -- цитата из Библии.

Вероничка: "А что бы вообще было, если бы все говорили только правду и ничего, кроме правды?"
БЫЛО БЫ МНОГО ТРУПОВ.
-Zelancka-Просветленный (26958) 11 месяцев назад
С утрой доброй всех и каждого?✌
Шикарного дня и настроения?
gj Знаток (261) Да, получи шикарный день.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576763) 11 месяцев назад
извините меня что уж должно быть то и будет..что посеешь то и пожнёшь..
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490117) 11 месяцев назад
Тем кому они по силам, они даже не понимают, что они непростые.
David SOLOX Harmer Гуру (4929) 11 месяцев назад
Хм... Слишком образный вопрос. Уточни, что ты имела ввиду на самом деле❓ Мне можно, не стесняйся. Я серьёзно.
Злой Высший разум (11750074) 11 месяцев назад
Неугомонные
Те кто не ищут легких путей
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124139) 11 месяцев назад
Ну, явно не такие, которые позволят Другим Людям отобрать у них то, что принадлежит им в этой жизни.

А Кто-то думал, что урвет себе возможность поживиться?
А им не дали.
Им не позволили это сделать.
Если хотят вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы деятельности, то надо честно общаться по Человечески,
а не применять психотронно волновое оружие и электронную аппаратуру, с целями Самим Себе создать благополучие, а Другие Люди как будто всю жизнь должны под гипнозом, зомбированием, кодировками ВОРОВАТЬ, грабить, выращивать опиумный мак и коноплю, собирать, торговать наркотиками, употреблять наркотики, драться, убивать Людей, НАСИЛОВАТЬ, а потом находиться в местах лишениях свободы,
а Кто-то на этом хотел всю жизнь много денег зарабатывать?
Во Наглые выискались какие Бессовестные Бесстыжие Бесстыдницы?

А вот и нет желания нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Нет желания нарушать Законы Божьи.
Нет желания нарушать Законы Страны на территории Страны.
Вот так то.
И не нужны наркотики.
В теле Человека Разумного реально возможно обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
И нет желания БЛУДИТЬ и СОЗДАВАТЬ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ.
А если будут при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние насильно возбуждать половые органы, то сами самостоятельно при помощи самостоятельной маструбации, вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями, в ванной комнате или в туалете, могут 1-20 раз испытать оргазм сами самостоятельно абсолютно бесплатно.
И не оказываются в капканах и ловушках.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516527) 11 месяцев назад
Творческие и Одуxотворенные
всегда в поиске!) непростыx дорог
Денис Литвинов Оракул (76616) 11 месяцев назад
а которую из трёх дорожек вы бы назвали не простой ?? красную самую короткую на которой ошибаться нельзя ?? или жёлтую чуть длиньше зато один раз можно ошибиться ?? или зелёную самую длинную на которой два раза можно ошибиться ?? йа не люблю рисковать поэтому выбрал бы где можно ошибиться то есть зелёную (й никуда не спешу ) или если её уже заняли то жёлтую ...если и она занята )) вы чё совсем ох ре нели что ли йа тогда никуда не иду ))
light in the dark Просветленный (26111) 11 месяцев назад
Как сказал Лао-Цзы, -Легкий путь, чреват большими затруднениями. А настоящий мудрец всегда выбирает трудный путь, поэтому никогда по жизни затруднений не испытывает.....
алексей зевако Мудрец (11411) 11 месяцев назад
Это люди схожие с хитроумным Идальго из Ла - Манчи Дон Кихотом .Они могут сражаться даже с ветряными мельницами
Walter Kresse Просветленный (48982) 11 месяцев назад
Непростые точнее считающие себя непростыми.
Podolyanka Искусственный Интеллект (644633) 11 месяцев назад
Те,что не ищут лёгкие дороги,ибо идут по тем, что есть...