Какие препараты надо применять, что бы стать сверхчеловеком как Зеленский?

Лидер или козёл отпущения Просветленный (31849), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Солнечный ветер Гений (73937) 1 год назад
Для этого нужно стремиться к раскрытию правды.справедливости,демократии,желания всем мира и безопасности.ВСЕ супергерои были такими-они спасали мир от суперзлодеев.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800663) 1 год назад
...доллары.
поправка - он сверхклоун.
Chert Vas Искусственный Интеллект (157365) 1 год назад
как его ... забыл
спортсмены что принимают..
Мельдоний
За Россию! Оракул (62532) 1 год назад
Надо просто хорошо учиться актерскому делу
юрий Просветленный (26574) 1 год назад
Антивранин. Не дает человеку всегда врать.
Эля Ученик (202) 1 год назад
Надо родину любить. А препараты все запретить - и от давления, от сахара, и противозачаточные чтоб никаких лекарств
стрелец Искусственный Интеллект (661116) 1 год назад
Это-наркоман, ВОРюга, убийца и пианист Членом.