Если я сегодня поем на 207 калорий, а завтра на питьевую, то будет ли отвес?

Чулка Ученик (41), на голосовании 10 месяцев назад
Питьевая на дней 15, может растяну на 20-30
Голосование за лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125788) 11 месяцев назад
будет понос
ЧулкаУченик (41) 11 месяцев назад
По сути и от этого есть небольшой отвес..
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125788) так то да. отвес,отсос и понос
дефолт скин Знаток (392) 11 месяцев назад
не верю я что кто-то смог таким образом похудеть. если начать питаться как прежде то все вернётся, это эволюционная фишка
Килоконтроль Ученик (247) 11 месяцев назад
Конечно будет, только не забывайте что в еде не только калории, а витамины, макро- микро-элементы, незаменимые жиры и т.д. Не надо так себя мучать, просто следите за калорийностью!