Как стать здоровым за 3 часа болит носоглотка состояние гамнооо как ультра вылечиться

Dead Urrur Профи (575), на голосовании 11 часов назад
сегодня особенный день ептттттттт надо до 12 дня быть как огурееец
Голосование за лучший ответ
Sergey Ganstay Мыслитель (9506) 1 месяц назад
Принять ультра таблетку
Negery VseVadidasaxzx Профи (716) 1 месяц назад
Принять таблетки от спыда
Dead UrrurПрофи (575) 1 месяц назад
дай
Ариана Грандовна Ученик (164) 1 месяц назад
Пропотеть, выпить Полиоксидоний. Все пропрлоскать эвкалиптом
Dead UrrurПрофи (575) 1 месяц назад
спасибо, но эвкалипт мне с детства нельзя я от него задыхаюсь
с 3х лет астма
Мira NazimovaУченик (109) 3 недели назад
Можно попробовать простимулировать иммунитет, но аккуратно. Можете попробовать препарат Ликопид, мне его эффект очень нравится.