Как стать здоровым за 3 часа болит носоглотка состояние гамнооо как ультра вылечиться

Dead Urrur Профи (569), на голосовании 11 месяцев назад
сегодня особенный день ептттттттт надо до 12 дня быть как огурееец
Голосование за лучший ответ
Negery VseVadidasaxzx Профи (733) 12 месяцев назад
Принять таблетки от спыда
Dead UrrurПрофи (569) 12 месяцев назад
дай
Ариана Грандовна Ученик (247) 12 месяцев назад
Пропотеть, выпить Полиоксидоний. Все пропрлоскать эвкалиптом
Dead UrrurПрофи (569) 12 месяцев назад
спасибо, но эвкалипт мне с детства нельзя я от него задыхаюсь
с 3х лет астма
Мira NazimovaУченик (109) 11 месяцев назад
Можно попробовать простимулировать иммунитет, но аккуратно. Можете попробовать препарат Ликопид, мне его эффект очень нравится.